ProArena»Софт»MSC Adams v2018

MSC Adams v2018

Опубликовал: LeeAndro, 06-07-2018, 18:23, Софт, 329, 0

MSC Adams v2018
MSC Adams v2018 | 1.11 Gb

Адамс помогает инженерам для изучения динамики подвижных частей, и как нагрузки и силы распределяются по всей механической системы.

Как в мире самых известных и широко используемых Многотельной динамики (ММД) программного обеспечения, Адамс повышает оперативность и снижает затраты на разработку продукта, включив систему раннего уровня проверки


Адамс помогает инженерам для изучения динамики подвижных частей, и как нагрузки и силы распределяются по всей механической системы.
Производители продукции зачастую трудно понять истинную производительность системы, пока очень поздно в процессе проектирования. Механические, электрические и другие подсистемы, проверяются в отношении их конкретных требований в процессе разработки системы, но системы полного тестирования и проверки приходит поздно, что приводит к доработки и изменения дизайна, которые являются более рискованными и более дорогостоящие, чем те, что сделаны раньше.
Как в мире самых известных и широко используемых Многотельной динамики (ММД) программного обеспечения, Адамс повышает оперативность и снижает затраты на разработку продукта, включив систему раннего уровня проверки. Инженеры могут оценивать и управлять сложными взаимодействиями между дисциплинами, включая движения, структур, возбуждения и управления, чтобы лучше оптимизировать дизайн продукта для повышения производительности, безопасности и комфорта. Наряду с мощными средствами анализа, Адамс оптимизирован для задач большой размерности, воспользовавшись высокопроизводительных вычислительных средах.
Использование многотельных технологического решения, динамика, Адамс работает нелинейная динамика в долю времени, необходимого для решения ВЭД. Нагрузок и сил, вычисленных Адамс моделирование повышения точности ВЭД путем предоставления более точной оценки, как они меняются в течение полного диапазона движения и сред.
Дополнительных модулей, доступных с Адамсом позволит пользователям интегрировать механические узлы, пневматика, гидравлика, электроника, системы управления и технологии для создания и тестирования виртуальных прототипов, которые точно учесть взаимодействие между этими подсистемами.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD




turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.