ProArena»Софт»SoftPerfect Print Inspector 7.0.10

SoftPerfect Print Inspector 7.0.10

Опубликовал: LeeAndro, 05-07-2018, 15:39, Софт, 347, 0

SoftPerfect Print Inspector 7.0.10
SoftPerfect Print Inspector 7.0.10 | 9.6 Mb

Инспектор печати является мощным мониторинга печати, управления и аудита решение для вашей корпоративной сети. Он записывает подробную информацию о всех печатных документов, в том числе наименование документа, Дата, Количество страниц, имя пользователя, который печатал документ, имя компьютера, с которого этот документ был отправлен на принтер и многое другое


Кроме того, инспектор печати позволяет управлять заданиями печати в очереди принтера. Вы можете приостановить или отменить любую работу, просмотреть печатные свойства документа, возобновить работу или перезапустить его. Это также дает возможность автоматически приостановить вновь представлены задания для выборочного печатания, которые могут быть полезны в шумных условиях, таких как библиотеки или интернет-кафе.
Встроенный механизм уведомлений можно уведомления или акта об определенных событий или документов, находящихся в очереди. Например, вы можете настроить его, чтобы получать по электронной почте, если принтер по-видимому заклинил, или автоматически предотвратить большие документы могут быть напечатаны.
Инструмент отчетности печать инспектора позволяет создавать различные отчеты на основе собранных данных. Отчет может быть также просто, как список всех напечатанных заданий, или могут включать статистические данные за определенный период времени. Вы также можете экспортировать все данные в CSV или HTML формате и анализировать его в другое приложение.
Инспектор печати-это гибкое, экономически эффективное решение, разработанное, чтобы помочь вам максимизировать отдачу от ваших инвестиций принтера и минимизировать совокупную стоимость владения принтером. Он может быть использован для управления заданиями на печать, а также предоставляет Вам с всеобъемлющей статистики по использованию принтера и печати привычках пользователей.
Основные характеристики:
записи подробности о все задания, отправленные на принтер
очереди печати функции управления
оповещений и автоматических действий "уведомления"
встроенных отчетов и затрат вычислительных средств
быстрое и легкое полностью поддерживает Юникод ядра
с Windows XP до Windows 10,
ОС Windows Server 2003 до 2016
32-разрядные и 64-разрядные
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.