ProArena»Софт»WinX DVD Copy Pro 3.9.0

WinX DVD Copy Pro 3.9.0

Опубликовал: LeeAndro, 05-07-2018, 15:16, Софт, 268, 0

WinX DVD Copy Pro 3.9.0
WinX DVD Copy Pro 3.9.0 | 14 Mb

Винкс копирования DVD Pro специально разработан, чтобы удовлетворить пользователей актуальной резервного копирования DVD требованию в Windows: клонируйте DVD на DVD диски для надежного хранения; копируйте DVD в ISO-образ для последующей записи, воспроизведения или копирования; копировать DVD в MPEG2 файл с целыми контента для дальнейшего использования в медиа-центр, библиотека DVD-дисков, создание и воспроизведение DVD в PS3, HTPC-системы


Оборудованная с ISO монтажник и DVD-дисков, он также может помочь смонтировать ISO в виртуальный диск и записать DVD на DVD.
Без каких-либо сторонних ДВД декриптер, Винкс копирования DVD Pro имеет неограниченный доступ ко всем коды регионов и только для чтения DVD-дисков. Это делает трюк для очень поцарапанные DVD-диски, и безупречно поддерживает липовые Дисней, Сони ARccOS плохие сектора, в то время как эти препятствия обыграть большинство из программное обеспечение для копирования DVD на текущем рынке. В посекторном режиме дублирования диска обеспечивает 100% оригинал по качеству, структура и содержание
.Полное Резервное копирование с DVD на DVD в соотношении 1:1$$1$: 1 клонировать DVD на пустой DVD-диски для безопасного хранения без потери качества. Винкс копирования DVD Pro позволяет скопировать в Д9 Д9 (8,5 ГБ), копия Д5 на D5 (4,7 ГБ), или клона нетронутыми DVD видео аудио данных на пустой DVD-/+Р (Л), привод DVD-/+RW диски (дл), DVD-диск оперативной памяти.
1:1 клон DVD в ISO или VIDEO_TS и папка
клонирования DVD дисков в ISO образ и DVD папка VIDEO_TS и в соотношении 1:1, сохраняя все меню, субтитры и языков. С расширенными DVD в ISO экземпляра двигателя, это программное обеспечение для резервного копирования DVD дисков можно избежать ненужной процедуры, так как потреблять меньше времени, но лучшие результаты.
Гибкая DVD Название/Глава скопировать
копия оригинального DVD Аудио/Видео данных и ремультиплексирование в один файл MPEG-2, которые могут быть воспроизведены на PS3,, Wii и телевизор для Xbox с USB флэш-диск, даже дальнейшее редактирование в Media Center для Windows. Поддержка DVD Название / Глава резервного копирования, извлечения Видео / Аудио для конкретного использования.
Постоянно поддержки новейших DVD-инструмент
делает всякие доступной DVD-диски, которая имеет идеальную Совместимость с любыми кодами области, УСБ, ПП, UOPs (предупреждения ФБР), и Sony ARccOS, АПС, а также Дисней x-проект DRM и трюки. Поддельные проверки Дисней дает Винкс копирования DVD Pro один из лучших рекламных материалах, способных успешно копируя последний DVD с 99 заголовков.
Программа для записи DVD и ISO Монтажник
со встроенным монтировщика образов ISO и DVD-дисков, Винкс копирования DVD Pro можно Смонтировать образ диска ISO и записать образ ISO или папки VIDEO_TS на DVD диск. При монтировании ISO-образа, он создает виртуальный диск так, что клонировать DVD-образ ISO-это виртуализированные как реальный диск загружен в дисковод.
Ремонт поврежденных/ARccOS плохие сектора
дополнительно поврежденный сектор восстановить ремонт двигателя, ремонт поврежденных секторов в наибольшей степени при резервном копировании старые поцарапанные диски, грязные, потертые и мелкие трещины на DVD. Это также может клонировать DVD с Sony ARccOS плохие сектора сознательно создан на DVD к краху обычными средствами DVD клонирование.
Низкая стоимость процессора, быстрая скорость, высокое качество
при средней нагрузке составит менее 1%, ее источник-эффективного создания копий DVD-процесс достаточно эффективными для того, чтобы произвести 1:1 копирование DVD в течение 12-17 минут (также в зависимости от процессора и DVD-дисков скорость). Каждый экземпляр создается Винкс копирования DVD Pro является точно копией происхождения DVD-дисков с кристально чистым изображением и стерео звуком.
Простое в использовании программное обеспечение для копирования DVD
Винкс для копирования DVD Pro является простым в использовании решением для резервного копирования DVD для всех пользователей. Он разработан с простым интерфейсом, который делает копию DVD так же легко, как 1-2-3 рутины. Для продвинутых пользователей, этот DVD копирования программного обеспечения предлагает гибкие настройки для резервного копирования DVD, к примеру, она позволяет выбрать точный Тип DVD-защиту, которую вы хотите удалить и выбрать количество секторов, которые необходимо прочитать и прыгнул в то время как резервное копирование защищенных от копирования DVD фильмов.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.