ProArena»Софт»GiliSoft USB Lock 7.0.0 Multilingual

GiliSoft USB Lock 7.0.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 05-07-2018, 15:04, Софт, 367, 0

GiliSoft USB Lock 7.0.0 Multilingual
GiliSoft USB Lock 7.0.0 Multilingual | 5.3 Mb

Теперь Блокировка USB инструмент защиты данных от утечек, которая предотвращает утечку и копирование ваших данных на USB-накопители, внешние диски, компакт-диски/DVD или другие подобные портативные устройства. После установки USB Блокировка позволяет блокировать все подобные приводы и устройства, которые не принадлежат к вам


С USB Lock вы можете поделиться своим ПК с кем угодно, не опасаясь кражи данных.Это простой кабель USB программное обеспечение и мощный конечная точка технологии DLP Suite, который поможет вам заблокировать USB порт,сделать DVD/записи компакт-дисков только для чтения,блокировать некоторые веб-сайты,запретить некоторых программ и отключить несколько устройств.
USB-накопители блока:
отключить чтение с USB-дисков или отключить запись на USB-диски.USB Блокировка не допускает каких-либо типа USB-накопитель для доступа к вашему компьютеру, если вы ему разрешаете. По умолчанию все типы USB-накопители блокируются в том числе и внешних приводов, FireWire, Улучшенная мини-USB, интерфейс хост-контроллера (ТХП), л. с.-ил, сом, LPT, инфракрасный порт, USB на ходу, У3, интерфейса расширенного контроллера узла, RAID-контроллер, хост-адаптер, последовательный кабель (используется при передаче данных), серийный ATA, доступ.автобус и память устройства, подключенного к USB-порту, показывая диск в системе.
Диск блокировки,блок медиа-и Blu-ray диски:
отключить чтение с DVD/CD дисков или DVD-дисков/компакт-дисков только для чтения.Приложение также блокирует любой диск, который использует диск, ступица, залив, комбинированный или CD/DVD-дисков и выделяет букву диска, например, диск CD-R и CD-RW, компактного диска-оперативной памяти, ДВД-Р, ДВД-РВ, ДВД-рам, БГ-Р, БГ-RW и HD-разрешением, Оперативная память, Блю Рэй-Р, Блю Рей-RW, то Блю Рей-Оперативная память, флоппи-диск, флоппи-диск B и zip диски.
Сайт заблокировать
заблокировать доступ к некоторым сайтам. Данная утилита позволяет заблокировать нежелательные сайты с дисплеем в Интернет-Обозревателе. Если веб-сайт заблокирован пользователь переадресуется на пустую страницу или на "заблокированные страницы" и содержимое исходной страницы не загружаются на ваш компьютер. Остановить загрузку баннеров и рекламы, остановите своих детей от расходов часов в комнатах чата или удалить ненужные сайты из их вид. Защитите ваших детей от доступа к определенным контенту веб-сайты, такие как сайты для взрослых и азартные игры.
Программы блокировки
заблокировать запуск любых программ, включая IE, Outlook, в с AOL, AIM, и многое другое. Вы даже можете заблокировать панель управления с помощью одной кнопки. Другие функции включают возможность выбрать свое собственное сообщение для отображения, если кто-то пытается запустить один из ваших закрытых программ, а также включает в себя защиту паролем так что только вы можете разблокировать программу, когда вы готовы использовать его. Позволяет весь компьютер, чтобы оставаться активным и работает, а он только блокирует и предотвращает доступ к программам, которые Вы укажете. Простой в использовании интерфейс показывает текущее состояние всех закрытых программ, и позволяет легко нажать и разблокировать, как вы хотите
устройств блокировки:
программа может использоваться, чтобы ограничить чтение или написать доступ к съемным носителям, таких как CD, DVD, дискеты, флеш-и USB-накопителей.Он также может быть использован для отключения принтера,современного,com и LPT-портов,ИК-порт,Bluetooth,порты 1394.
Оповещение о тревоге :
если пользователь вводит неправильный пароль более чем в 5 раз,он будет посылать сигнал тревоги уведомления на вашу электронную почту .
Защита от копирования:
программа использует продвинутый уровень данных технологий предотвращения утечки, которая не допускает дублирования важных файлов и авторских материалов на любой USB-накопитель или другие подобные устройства хранения данных без вашего разрешения. Программа работает путем блокирования всех типов несанкционированных устройств хранения, таких как USB накопители, внешние диски, компакт-диски, DVD-диски, и т. д., таким образом он предотвращает плагиат, пиратство, незаконное распространение и копирование ваших данных
предотвращения утечек информации:
от USB Блокировка по предотвращению утечек данных программного обеспечения. Это предотвращает ваши данные от попадания просочилась к USB-накопители и другие устройства хранения данных, позволяя вам контролировать, какие устройства имеют доступ к вашему компьютеру во время блокирования других несанкционированных устройств, которые не принадлежат вам. С USB Блокировка установленных на вашем компьютере, вы можете чувствовать себя в безопасности, что ваши данные останутся на ваш компьютер безопасным и безопасную.
ОС Windows 2000/2003/ХР/Vista/ 7/8/10 (32 бит и 64 бит)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    GiliSoft File Lock Pro 11.2.0 Multilingual

    GiliSoft File Lock Pro 11.2.0 Multilingual | 6.7 Mb Файл теперь про замок - защитить, зашифровать...

    Folder Lock 7.7.5 Multilingual

    Folder Lock 7.7.5 Multilingual | 10.5 Mb Папка Блокировка быстрого файл-безопасности программное...

    Folder Lock 7.7.6 DC 04.06.2018 Multilingual

    Folder Lock 7.7.6 DC 04.06.2018 Multilingual | 10.9 Mb Папка Блокировка быстрого файл-безопасности...

    Folder Lock 7.7.4 Multilingual

    Folder Lock 7.7.4 Multilingual | 10.5 Mb Папка Блокировка быстрого файл-безопасности программное...

    Folder Lock 7.7.3 Multilingual

    Folder Lock 7.7.3 Multilingual | 15.5 Mb Папка Блокировка быстрого файл-безопасности программное...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.