ProArena»Софт»Eassos System Restore 2.0.3.589 Portable

Eassos System Restore 2.0.3.589 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 05-07-2018, 13:51, Софт, 460, 0

Eassos System Restore 2.0.3.589 Portable
Eassos System Restore 2.0.3.589 (x64) Portable | 51 Mb

Eassos восстановление системы является мощным и простым в использовании программное обеспечение для системы резервного копирования, аварийного восстановления и защиты данных целей. Это быстро создаст резервную копию системы и легко восстановит ее, когда что-то идет не так


Как полное, так и частичное резервное копирование, поддерживает нескольких точек восстановления не имеется. Файл резервной копии может быть защищен паролем, что предотвратит нежелательное восстановление системы
.Надежный и простой в использовании системы резервного копирования и восстановления программного обеспечения, чтобы обеспечить безопасность системы для ПК, ноутбуков, рабочих станций и серверов.
1. С легкостью создать резервные копии всех файлов системного раздела, включая системные файлы, установленные приложения и отдельные файлы.
2. Безопасное восстановление системы в Предыдущее состояние резервного копирования, когда случаются катастрофы, такие как аварии системы или вирусной инфекции.
3. Пошаговый интерфейс мастера создает резервную копию системы и восстановить быстро и легко
.Быстрый и простой в использовании
- Установка и использование программы является непринужденный задачей. Eassos восстановление системы поставляется с удобный и настраиваемый интерфейс мастера, который легко понять, для начинающих и позволяет легко выполнить Windows резервное копирование и восстановление.
- Улучшен алгоритм приводит к быстрой скорости резервного копирования и восстановления системы, и различных типов сжатия уменьшить размер файла резервной копии, экономя время и дисковое пространство.
Резервного копирования
- в один клик резервное копирование всех системных файлов и установленных программ системного диска быстро и эффективно.
- Инкрементное резервное копирование, которое выполняет резервное копирование измененных файлов после первой полной резервной копии системного раздела, экономя дисковое пространство и время резервного копирования.
- Соответственно, система может быть восстановлена в любое государство, которое опирается прежде.
Восстановление функций
- многократная система восстановления поддерживаются режимы, чтобы гарантировать, что система может быть восстановлена ни при каких обстоятельствах:
- восстановление системы в Windows;
- восстановление системы через меню загрузки или клавишу F11 до загрузки Windows загружается;
- восстановление системы с помощью загрузочного USB-диска, который может быть создан программой загрузки и к Eassos восстановление системы DOS версии.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.