ProArena»Софт»muvee Wedding Studio 12.0.0.28538 Build 3094

muvee Wedding Studio 12.0.0.28538 Build 3094

Опубликовал: LeeAndro, 05-07-2018, 13:09, Софт, 258, 0

muvee Wedding Studio 12.0.0.28538 Build 3094
muvee Wedding Studio 12.0.0.28538 Build 3094 | 377 Mb

Ваши свадебные фотографии являются одним из самых прекрасных воспоминаний вы когда-нибудь захватить. Мы знаем, что сделать хорошие снимки не просто. И после приема тонах из них, убедившись, что они абсолютно совершенны, а затем, разделяя их безумно нудно


Конечно, вы можете оставить его на хай-стрит дорогой свадебный фотограф, или соседка несмышленых вашего брата из школы. Кто хочет изловчился, поставил выстрелы в любом случае?
Ну, это именно то, что компанией muvee Свадебная Студия была создана для!
Мы соединили два самых передовых и простых в использовании инструментов редактирования фото и видео на рынке, раскрыв секреты профессионалов для всех пользователей. Никаких навыков редактирования? Нет проблем!! Результаты экспертов в течение нескольких минут!
Профессиональный редактор фото специально для свадебных пар
вы когда-нибудь смотрели на обложку 'премьера невеста и спрашивает, как они получили совершенный вид, что "соз"? Мягкий и четкий фокус во всех нужных местах?
Секрет таких потрясающих фотографий редактирует! Про-фотографы тратят больше времени трогая их фотографии, чем их принимать. Многие из них используют программное обеспечение PerfectlyClear, что такая же технология питания имеет Усилитель изображения, в то muvee свадебной студии. Эти программы для редактирования фотографий, как правило, требуют обширного обучения и годы практики (и стоит больше, чем ящик шампанского!) В свадебной студии, мы взяли все лучшие трюки использовать плюсы и поместить все это в один клик пресетов. Теперь вы можете получить те же самые потрясающие результаты в один клик. Ведь у вас свадьба в ваших руках!
Фоторедактор делает каждое изображение идеальным.
Каждый. Один. Время. И это невероятно прост в использовании! Загрузите свою фотографию, применить один из 11 свадебных умным пресеты, и вы сделали! Исправить оттенок, освещение, удаление шумов, красных глаз, даже украсить лица, отбеливание зубов, удаляя пятна и избавиться от мешки под глазами.
Смарт-Автоматическое слайдшоу
теперь, что все ваши фотографии прекрасны, пришло время рассказать свою историю. Соединить все это в трогательное слайд-шоу фотомонтаж в 3-х шагах.
Есть шаблон стиля для каждого сегмента в свадебном
.Он поставляется с 20 стилей, каждый из которых подобраны рекомендации музыка и звуковые эффекты. Он синхронизирует ваши видео отлично на музыку кроватью, создавая великолепное, элегантное кино, которое будут делать взрослые мужчины плачут.
Свадебные компанией muvee Studio включает два модуля:
фоторедактор; будет выявить лучших в вашей фотографии. Использовать его одиннадцать различных пресетов, чтобы исправить темные фото, удалить мешки под глазами, пятна и многое другое.
Слайдшоу; перейти от изображений к потрясающим видео коллажи в считанные секунды, он приходит с двадцатью шаблоны стиле нашего свадебного видео художников. Поделки и достичь профессиональных результатов!!
Один клик загрузить на Facebook и YouTube
после того как вы закончите редактирование поделиться им со всеми своими друзьями и близкими прямо из приложения, давая всем понять, про свой самый волшебный день будет кусок (свадебный) торт!
Ключ к идеальной свадьбе слайд-шоу является выбор правильной музыки
наш Свадебный видео-художник, куратор коллекции песен, которые будут отлично сочетаться с вашим видео.
Мелодию для каждого момента
с более чем 90 треков, есть песня для каждого возможного случая и настроения; романтические мелодии для церемонии, ритмичная музыка для праздника, песни для укулеле медовый месяц на райском острове..
для Windows 10, Windows 8 и 8.1, в Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.