ProArena»Софт»AllMapSoft Google Maps Downloader 8.422

AllMapSoft Google Maps Downloader 8.422

Опубликовал: LeeAndro, 04-07-2018, 13:00, Софт, 205, 0

AllMapSoft Google Maps Downloader 8.422
AllMapSoft Google Maps er 8.422 | 7.9 MB

Google карты РП является надежным приложение, предназначенное для инж карты от Google на высокой скорости. Результатом является коллекция небольших изображений, которые могут быть объединены в более крупные карты. Это может служить большое количество разнообразных проектов, от создания карты плитке до презентаций и видео-уроков


Легкий и простой в использовании
в каких случаях карта может отличаться от собираясь в поездку в образовательных целях. Ведь этот метод является более важным, чем причина и что касается программного обеспечения карты, вариантов очень богаты. Что отличает программное обеспечение, принадлежащие к этой категории, является качество изображений и скорость.
Google карты РП успешно выполняет оба эти условия, предоставляя простые средства, чтобы быстро захватить карты на удовлетворительное разрешение. Кроме того, это чрезвычайно прост в использовании и интегрируется обширный файл справки для новичков.
После осложнений процесс установки, первое знакомство с интерфейсом программы носит позитивный характер. Обладая простым и интуитивно понятным графическим интерфейсом, приложения в основном концентрируется на цели, а не выглядит.
Быстро дозвониться до указанного района пользователей
должны создать новый проект для каждой карты, в случае, если Вам необходимо позже предыдущих проектов. Приложение требует, чтобы вы предоставить географические данные, такие как широта и Долгота, а также масштаб и выходную папку (также можно установить в настройках).
Как только Вы нажмете кнопку ' все что нужно-это набраться терпения. Во время наших тестов, Google карты РП вел себя достойно и был в состоянии сделать проект за две минуты (хотя это правда, что интервал также зависит от размера карты).
По умолчанию, карта разделена на несколько более мелких кусков, но приложение работает комбайнером изображения, которые могут собрать куски в одно мгновение. Вы можете использовать встроенный Вьюер карт для просмотра карты.
В итоге с
Все Google карты очень быстрый и надежный выбор в своей области работы. Доступность, скорость и качество изображения являются его сильной стороной, делая его оправдали ожиданий, обслуживающих большое разнообразие целей.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.