ProArena»Софт»Help & Manual 7.3.6 Build 4520

Help & Manual 7.3.6 Build 4520

Опубликовал: LeeAndro, 04-07-2018, 10:08, Софт, 263, 0

Help & Manual 7.3.6 Build 4520
Help & Manual 7.3.6 Build 4520 | 171.2 Mb

Справки и руководства позволяет создавать справки и документация в удовольствие. Все необходимые инструменты у вас под рукой в единой интуитивной среде, и программа обрабатывает все сложные, технические аспекты процесса для вас


Вместо того чтобы тратить бесчисленные часы "программирование" ваша помощь вы можете сосредоточиться всю свою энергию на создании документации, так что все ваше рабочее время продуктивное время.
Как помочь & ручной работы:
все выходные форматы, Поддерживаемые Справка и руководство генерируются из одного и того же проекта. Это означает, вам нужно только изменить один раз вашу помощь и документация. Забыть о кошмаре "преобразования" документации каждый раз, когда вы что-либо изменить.
Генерировать все окна справочной системы в форматах
Вы можете вывести ваши проекты для всех стандартных справка форматов (Справка HTML, winhelp и MS с помощью 2.0 и Visual Studio вы), и с помощью & руководство напрямую интегрируется с Microsoft компиляторы для этих форматов все свои выходные на 100% соответствует стандарту.
Помощь & руководство также создает браузерная Помогите, pdf и Word в формате rtf. В дополнение к этому вы можете полностью отформатировать формирования печатных пособий напрямую из одних и тех же проектах, используемые для всех других форматов.
Веб-Справка для использования в Web включает полную структуру меню, которое имитирует внешний вид и функциональность HTML-справки и включает в себя полнотекстовый поиск с подсвечиванием найденных слов.
Вывода pdf и печатных учебных пособий, полностью настраиваемый с помощью встроенного печать справочник проектировщика программы: Вы можете включать оглавление и индекс сайта, автоматическая странице реферальских для ссылок и перекрестных ссылок, подгонять макеты страниц, заголовки, колонтитулы, нумерация страниц, обложки, введения и более.
Все языки этого мира
этот мир является большое место, и локализация становится все более важным. Помощь & Manual позволяет создавать документацию на 106 языках. Это один из немногих помочь инструментальные средства, которые полностью поддерживает Unicode и может работать с таких языков, как Японский, китайский, корейский и многие другие.
Помощь & Manual Professional предлагает специальную поддержку для перевода через импорт XML и экспорт
.Простой переход
одна из самых важных задач является перенос существующей документации, когда вы переключитесь на другой инструмент. И это никогда не было проще, чем сейчас. Справка и ручного импорта обычного HTML и текстовые файлы, скомпилированные справки HTML, файлы Word (формате rtf), то winhelp исходные файлы и даже декомпилируется hlp файлы.
Чтобы помочь новым пользователям миграцию существующих проектов помощь, Справка и руководство по эксплуатации включает в себя специальный инструмент для RoboHelp Х5 проектов.
Для Windows 10, Windows 8 или Windows 7, ОС Windows Vista или Windows XP с пакетом обновления 3.
2 ГБ оперативной памяти, 350 МБ места на диске, Разрешение экрана 1024х768 или выше.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.