ProArena»Софт»InstaMonitr 5.0.6.1

InstaMonitr 5.0.6.1

Опубликовал: LeeAndro, 01-07-2018, 20:25, Софт, 356, 0

InstaMonitr 5.0.6.1
InstaMonitr 5.0.6.1 | 1 Mb

Если у вас есть двойная система монитора, вы, вероятно, использовать настройками Windows для управления основным и вспомогательным дисплеем. Хотя это достаточно обычно, приложения, такие как InstaMonitr предлагает расширенный набор функций для обработки системами двойного дисплея, что особенно полезно при запуске презентации


Различные источники для отображения на дополнительном мониторе
InstaMonitr работает в системном трее по умолчанию, что позволяет контролировать настройки из меню правой кнопки мыши. Есть различные настройки, которые можно изменять, но то, что вы должны иметь в виду различные методы зеркального отображения приложение приносит на стол.
С InstaMonitr, вы можете настроить дополнительный монитор, чтобы раскрыть весь основной рабочий стол или только часть его. Кроме того, он может отображать в окне одного приложения на весь дополнительный экран, что очень удобно, если вы используете программное обеспечение презентации товара. Буфер обмена или прокрутка текста другие доступные источники, наряду с слайд-шоу, которые могут быть легко созданы, используя встроенный инструмент.
Захват экрана и горячие клавиши
есть несколько дополнительных инструментов InstaMonitr входит. Например, функция захвата экрана для снятия скриншотов из второго монитора и сохранять полученные изображения в заданную пользователем директорию. Кроме того, курсор мыши, можно зафиксировать на экране, при желании.
Чтобы сделать его легче контролировать приложения, его разработчики также создали плавающее окно, которое позволяет быстро отправить выбранного источника на резервный монитор, остановить трансляцию, или получить доступ к настройкам. Кроме того, вы можете установить пользовательские сочетания клавиш для различных функций.
Инструмент двойной удобный монитор для презентаций
InstaMonitr может оказаться полезным для тех, кто работает с презентациями часто, обеспечивая множество вариантов для преодоления возможности панель дисплея. Более того, он прост в эксплуатации, и это не мешает вашей работе, а он ждет команды в системном трее.
Windows ХР, Vista, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.