ProArena»Разное»ADHD: 30 Days To The Life You Deserve

ADHD: 30 Days To The Life You Deserve

Опубликовал: LeeAndro, 01-07-2018, 19:08, Разное, 358, 0

ADHD: 30 Days To The Life You Deserve
ADHD: 30 Days To The Life You Deserve
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 48KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 10 | 2.45 GB
Genre: eLearning | Language: English

Один ADHDer психотерапевт принимает вас на СДВГ-макияж-путешествие, построить свой идеальный карьеры, отношений и жизни

это не ваш обычный СДВГ-класс. Наверняка вы узнаете, крутой бит через ваш мозг и некоторые советы и рекомендации, как надо с ней выучить, но прежде всего, это образ жизни-дизайн-курс с СДВГ все до ума


Один ADHDer психотерапевт принимает вас на СДВГ-макияж-путешествие, не построить свой идеальный карьеры, отношений и жизни
это 30-дневной-макияж, конечно, как ты выглядишь, но твой СДВГ. Этот захватывающий курс наградами возглавляет психотерапевт, Международный лектор и испытание человека Алина Kislenko мА RP кролик, который имеет СДВГ и расстройствами аутистического спектра и даже те, кто специализируется на его месте в вашей консультации. Хотя часто видел, как проклятие, СДВГ Большой подарок, который поставляется с, подождите, СУПЕРСПОСОБНОСТИ. И не popeligen те, которые не являются реальными, но серьезные полномочия гипер фокус и специализацию, которая объясняет, почему ADHDers которые являются лидерами отрасли в СТОЛЬ МНОГИХ областях, от Олимпийских игр (Michael Phelps & Симоне желчи) , Голливуд (Will Smith & Mary-Kate Olsen) , предпринимательство (Sir Richard Branson & Charles Schwab). В этом курсе вы будете полномочия развязать и совершенно не изменить, не преувеличивайте свои отношения со своим СДВГ, ваш мозг и вашу жизнь в целом!
Это не ваш обычный СДВГ-класс. Наверняка вы узнаете, крутой бит через ваш мозг и некоторые советы и рекомендации, как надо с ней выучить, но прежде всего, это стиль жизни дизайн-курс с СДВГ всегда впереди разума. Ведь одним из крупнейших элементов, исследование показывает, что делает или ломает ADHDer это ваше Окружение, вашу любовь к жизни, своих друзей, свою работу, свою родину. ВСЕ должно на цели, всем, от, как процесс, материалы, чтобы, как часто ты общаешься с людьми, цвета, краска ваши стены, вы должны найти свой собственный уникальный способ сделать все так, чтобы ваша СДВГ сверхдержавы могут пробить все, что держит однообразия, что вы нажмете свои навыки в узел.
Люди с СДВГ родился, чтобы быть большим! Этот курс поможет вам, не стройте себя, свою самооценку и свой мир быть СДВГ так добры, что ваша жизнь будет наполнена НАКОНЕЦ, с легкостью, успех, Конференц-и ваш потенциал, даже-гордость и удовлетворение (да, материал только для других людей больше). Больше жизни не отрезали, как курица с головой, для вас, от чрезвычайной ситуации к чрезвычайной, этот курс открывает портал на совершенно уникальный жизненный путь, который полностью совместим с вашим уникальным мозгом проводкой.
Этот курс является продуктом Алина в десять лет от обсессивно исследования на понимание себя (и своих клиентов) СДВГ. Ну а не потерять, не одно десятилетие своей жизни застрял в глубоких, странных, части Интернет-и кролик будет к человеческим раза попасть, все это знать тебя (как Алина), ты получаешь все в этом курсе, всего за 30 дней!
Также препараты идеально подходят для лечения СДВГ, и вы должны поговорить с врачом об этом, если вы, который является правильным для вас, но этот курс не фокусируется в частности, на исследования подкреплены,-медицинские методы управления их нейрохимии, поведения, эмоций и энергии.
И не забудьте проверить мои другие udemy называется СДВГ, конечно, общие стратегии для фокуса и мотивации, "концентрация и мотивация, стратегии..., которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Работают!". Этот курс фокусируется больше на образ жизни и дизайн, в то время как это идеально подходит для людей, чтобы лучше сосредоточиться (например, студенты) ваша мотивация и контроль.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.