ProArena»Софт»DisplayFusion Pro 9.3 Multilingual

DisplayFusion Pro 9.3 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 29-06-2018, 18:03, Софт, 314, 0

DisplayFusion Pro 9.3 Multilingual
DisplayFusion Pro 9.3 Multilingual | 21.7 Mb

DisplayFusion сделает ваш монитор двойной (или тройной монитор или более) опыт гладкой и безболезненной. С DisplayFusion вы можете добавить панели задач, чтобы каждый монитор, который работает и выглядит как на панели задач Windows


Или воспользуйтесь расширенным поддержка нескольких мониторов обои, интеграция с Flickr для поиск изображений и полностью настраиваемые горячие клавиши управления окном. Таковы лишь некоторые из многих вещей, которые DisplayFusion может сделать.
Особенности
DisplayFusion сделает ваш мульти-монитора жизнь намного проще. С мощными функциями, как Multi-монитор панели задач, кнопки заголовка окна и полностью настраиваемые функции, DisplayFusion сделает управление несколькими мониторами легко. Взгляните на некоторые из особенностей ниже, чтобы узнать, как DisplayFusion может помочь вам!
Расширенное Управление обоями
мультимониторной панели задач
Multi-монитор TaskbarsKeep ваши окна легко организован добавление панели задач на всех мониторах. Панель задач на каждом мониторе может быть настроен, чтобы показать все окна или только окна, которые находятся на мониторе. Используйте кнопку, группировка, автоматическое скрытие, окна превью, ярлыки, кнопка Пуск и многое другое, чтобы помочь вам более легко работать с вашего приложения Windows.
Расширенные возможности управления обоями
Расширенный ManagementDisplayFusion обои имеет мощные функции обоями, которые позволяют вам использовать изображения со своего компьютера, или загрузить картинки из онлайн источников. Плитка, растягивать, масштабировать, обрезать, установки и оттенок изображения, как именно вы хотите.
Настраиваемые функции
настраиваемый FunctionsDisplayFusion поставляется в комплекте с более чем 30 предварительно настроенных функций, или вы можете создавать свои собственные мощные пользовательские функции. Создать функции для загрузки обоев или профили монитора, перемещать окна, изменять прозрачность окна, переключаться функции, DisplayFusion и многое другое. Все функции, включая пользовательские функции, которые вы создали, могут быть назначены на кнопки заголовка для более легкого доступа с помощью мыши, или сочетания клавиш для клавиатуры питания. Функции также могут быть назначены в меню списка переходов DisplayFusion мультимониторной панели задач, позволяя им работать даже на приложения, которые сводятся к минимуму.
Настройки монитора
монитор ConfigurationUse DisplayFusion, чтобы установить ваши настройки монитора. Настройки разрешения, глубины цвета, частоты обновления и ориентации. Вы даже можете сохранить ваши настройки в качестве профиля монитора, который можно позже загрузить, используя сочетание клавиш или кнопок заголовка. Ссылка на профиль Обои с вашим профилем монитора, чтобы загрузить ваш рабочий стол автоматически обои на основе отслеживает подключения.
ОС Windows 8 твики
для Windows 8 TweaksThe для Windows 8 хитрости в DisplayFusion предоставить дополнительные опции, так что вы можете настроить Windows 8 по своему вкусу. Обойти экран Пуск, чтобы перейти непосредственно на рабочем столе, перейти в меню пользователя (Победа + X) в текущей позиции мыши, и многое другое!
Захлопнув окно
окно функция привязки окна SnappingDisplayFusion делает его легким в окна друг другу, или ваши окна вдоль края монитора. Просто перетащите окно рядом с монитором EDGE или другое окно и отпустите кнопку мыши, чтобы позволить привязать DisplayFusion окно на место. Полностью настраиваемый, с возможностью игнорировать конкретных приложений, в случае необходимости.
Окно управления
окно ManagementUse DisplayFusion окно управления позволяет легко перемещать окна между мониторами. Используете ли вы простой средней кнопки мыши переместить, или более продвинутые развернутом окне перетаскивание, Управление эксплуатацией вашего рабочего стола Windows никогда не было так легко. Вы даже можете отображать подсказки при перемещении или изменении размеров окна, чтобы помочь Вам разместить их именно.
Расположение окна
окно этот особенность местоположения позволяет указать, какой монитор вы хотите, некоторые приложения для открытия по. Вы можете настроить путем указания действий, как максимизировать, центр, функция запуска span или''. Вы можете иметь все окна из выбранного приложения, открытые на указанный монитор, или только первое окно.
Windows для входа в систему фоновый
для входа в Windows мощный BackgroundUse DisplayFusion входа в Windows фон Changer изображения, чтобы персонализировать свой экран входа в систему. Загрузка изображений с вашего компьютера, или любого из интернет-провайдеров, которые DisplayFusion поддерживает. Настройка позиционирования изображения и цвета (оттенки серого, сепия... и т. д.) на любой вкус.
Multi-монитор заставки
Мульти-экран монитора SaversWhy довольствоваться одной заставки на главном мониторе? С DisplayFusion вы можете охватить заставки на всех мониторах, или даже отображать различные заставки на каждом мониторе. Использовать экран заставки Windows по умолчанию, или загрузить заставки свой собственный экран, чтобы полностью настроить свой рабочий стол.
Значок на рабочем столе значок профилей
рабочего стола ProfilesEasily сохранять и загружать свои макеты значок на рабочем столе с помощью функции профиль значок рабочего стола DisplayFusion по. Загрузка ранее сохраненного профиля значок на рабочем столе, это простой способ, чтобы восстановить ваш знакомый макет значка на рабочем столе если значки запутаны после добавления или удаления монитора.
Простота администрирования
легко AdministrationDeploy и управлять DisplayFusion в корпоративной среде с легкостью с помощью параметров автоматической установки DisplayFusion и пользовательские файлы admx шаблоны для активной Групповой политики, Directory средах. Пользовательские шаблоны admx-файле позволят Вам убедиться, что ваши настройки DisplayFusion одинаковые на всех станциях, что делает управление и устранение неисправностей гораздо проще.
Доступно на нескольких языках
в десятки LanguagesDisplayFusion поставляется в комплекте с десятки языков, и более добавляются все время. Используя DisplayFusion в свой родной язык, делает его более легким для полного понимания и использования каждого компонента
.В Windows 10, 8.1, 8 и 7 (32-разрядные и 64-разрядные)
для Windows сервер 2016, 2012 R2, 2012 г, и 2008 R2 (32-бит и 64-бит)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.