ProArena»Софт»MAGIX Samplitude Music Studio 2019 v24.0.0.36

MAGIX Samplitude Music Studio 2019 v24.0.0.36

Опубликовал: LeeAndro, 29-06-2018, 14:26, Софт, 409, 0

MAGIX Samplitude Music Studio 2019 v24.0.0.36
MAGIX Samplitude Music Studio 2019 v24.0.0.36 | 407.76 MB

Samplitude музыка Studio предлагает художникам и музыкантам все, что нужно для комплексного создания музыки и для создания креативных идей - от создания и записи на сведение и мастеринг песни


И все на высшем уровне и отличного качества звука. Тонн профессионально уже готовые звуки, петли и инструментов и высококачественных эффектов и инструментов, включены в программу. Благодаря мощной 64-битной технологии, Поддержка многоядерных процессоров и многодорожечной записи в 24 бит/96 кГц, Samplitude музыка Studio дает пользователям возможность выполнять даже самые сложные постановки.
Что нового:
- новый! Больше виртуальных инструментов и профессиональных плагинов эффектов
- новый! Мастер автоматизации и динамика скорости миди
- новый! До 32 инструментов в одном проекте
- новый! Современные углерода интерфейс в стиле
- 64-битная архитектура и Поддержка многоядерных процессоров
- неограниченное количество звуков, петель и инструментов
- Краткое руководство Мастера и MAGIX Аудио удаленного приложения
- 24-бит/96 кГц многоканальная запись
новый Samplitude музыкальной студии.
Благодаря своей впечатляющей звуковой движок и бесконечные возможности для творчества и импровизации, сочинения и создания музыки, Samplitude музыка Studio предлагает огромную гибкость. Работаете ли вы на многодорожечной записи из вашей группы В 24-бит/96 кГц, производя ремикс или просто хотите переформатировать в mp3-файлы, Samplitude делает все это возможным. Ощутите настоящую свободу творчества.
Samplitude музыка Studio-это ваш собственный виртуальный репетиционный зал, где вы принять участие в регулярных джемов и сессии, и сочинять и записывать собственные мелодии на фортепиано или гитаре. Кроме того, вы можете смешивать и мастер песни как настоящий профессиональный звук. С высоким качеством звуки, петли и инструментов в дополнение к 64-битной архитектуры и Поддержка многоядерных процессоров, Samplitude обязательно исполнить желания каждого музыканта. Новая версия содержит еще больше виртуальных инструментов и профессионального подключаемых эффектов. Это настоящий камбэк! Существует также целый ряд впечатляющих новых возможностей и чистый, современный интерфейс в стиле Carbon.
Новый! Больше инструментов
Samplitude музыка Studio празднует свое возвращение с 3 абсолютно новый, впечатляющий инструменты Вита. С Оркестрового ансамбля, сочинять оркестровую музыку, которая будет просто поражать, в то время как Рояль оправдывает свое название, теплое, натуральное звучание. Вита Sansula предлагает калимба звуки, которые действительно единственный в своем роде
.Новый! Больше эффектов
больше эффектов с включением essentialFX Люкс, Samplitude музыка Studio предлагает еще больше творческих возможностей для профессионального смесь. Этот люкс включает в себя 11 высококачественных плагинов эффектов для достижения впечатляют, кристально чистые результаты. Выбрать компрессор, флэнджер, фазовращатель, ограничитель, реверберацию или задержку.
Новый! Динамика скорости миди
с динамикой скорости MIDI в Samplitude музыкальной студии, взять под полный контроль динамики скорости в MIDI записи, в процессе записи, либо после. Отрегулируйте уровень громкости с полной точностью во время процесса записи, или позже при редактировании ваших треков.
Новый! Использовать 32 инструментов
в новой версии Samplitude музыка Studio вы можете загрузить и работать с до 32 инструментов в рамках одного проекта одновременно. Есть больше творческих возможностей, чем когда-либо прежде, позволяя вам привести свой процесс композиции на совершенно новый уровень.
Воспроизведение, запись, микс и мастер - музыкальную программу, которая может сделать все это
являетесь ли вы поклонником инди-рока, или больше производить свой собственный хип-хопа? Или, может быть, сайкобилли гранж с edm влияний и хипстер джазовых мелодий? Принесите свои творческие идеи в жизнь с новым Samplitude музыкальной студии и выпускают именно ту музыку, которую вы хотите. Играть свои собственные инструменты и запись вокала до 16 моно или 8 стерео треков треков одновременно. Затем смешайте ваши треки с виртуальным микшером и использовать профессиональные инструменты мастеринга для создания выдающихся, полный звук.
Для состава. Инструментов, звуков и петель в Samplitude музыкальной студии.
Новая версия Samplitude музыка Studio предлагает огромный диапазон творческих возможностей для состава композиции. Он содержит в общей сложности 22 впечатляющих виртуальных инструментов и 6 Soundpools с т профессионально предварительно произведенных звуков и петель.
- Вам нужен 32 - или 64-разрядные версии следующих операционных систем:
- для Windows 10, Windows 8 или Windows 7
- Процессор: двухъядерный процессор с 2.0 ГГц RAM: 2 ГБ (32-бит), 4 ГБ (64-бит)
- Видеокарта: Встроенная, разрешение не менее 1280 х 768
- место на жестком диске: 2 ГБ для установки программы (рекомендуется 10 ГБ)
- Звуковая карта: На борту (АСИО-совместимая звуковая карта рекомендуется)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.