ProArena»Софт»CyberLink Media Suite Ultra 16.0.0.1807

CyberLink Media Suite Ultra 16.0.0.1807

Опубликовал: LeeAndro, 28-06-2018, 00:18, Софт, 360, 0

CyberLink Media Suite Ultra 16.0.0.1807
CyberLink Media Suite Ultra 16.0.0.1807 REPACK Multilingual | 3.02 GB

Люкс
СМИ 16-это полный набор мультимедийных программ для всей семьи - не только дома, но и на работе или в школе, а также. В течение многих лет работы с мультимедиа и повел к от CyberLink Multi-наградами создавать и играть программные решения


теперь Медиа-Люкс 16 входит в кабинет с включением мощных инструментов, которые делают бизнес-коммуникаций ветерок. Будете ли вы работать удаленно, или владелец малого бизнеса, что делает все это для Вашей компании CyberLink для работы с мультимедиа и кое-что для тебя
необходимые медиа-плеер
с PowerDVD играет больше, чем просто DVD и Blu-ray дисков. PowerDVD является основным развлекательным спутником. Погрузитесь в мир фильмов и аудио с непревзойденной поддержкой воспроизведения и уникальных усовершенствований. Вы даже можете открыть бесчисленные часы онлайн-Контента с YouTube и YouTube видео в 4K, или закрепить их, чтобы посмотреть позже в автономном режиме!
Выбор № 1 Для редакторов видео
с интуитивно понятным интерфейсом и непревзойденным набором функций, программа мне не понравилась и обеспечивает высокую производительность для редактирования стандартных и видео 360º. Построен, чтобы быть гибкий, но мощный, приложения остается определенное решение для редактирования видео для всех, будь то новички или профессионалы.
Полный фото-регулировка и конструкция
окончательное решение для редактирования фотографий, фотоснимков имеет широкий спектр простых в использовании инструментов, построенных для создания потрясающих семейные фотографии, путешествия и пейзажные кадры и идеальные портреты. Все поставлено с непревзойденным набором поддерживаемых форматов RAW, профили объектива и теперь создавать картины из 360º фото и видео.
Виртуальный макияж для видеоконференций
с частотой онлайн-встреч взрываются, как все больше и больше компаний становятся виртуальными, это часто, чтобы найти себе дело с ранние утренние и поздние вечерние звонки, которые пересекают часовые пояса. PerfectCam представляет собой инновационный плагин для популярных приложений видеоконференцсвязи, которая обеспечивает не зависимо от времени, вы ищете профессионального и готов к работе!
Все-в-одном решение для видео и захвата экрана
рекордер экран 3 обеспечивает отзывчивый, экран с высоким качеством литья и технологии съемки. Он является единственным все-в-одном решение для записи или потокового видео или обмена содержимого экрана с интернет-аудиторией.
Удовольствие усовершенствования изображения и инструменты вебкамера
программа CyberLink youcam в 7 обеспечивает функциональность полный видео студии, в полной мере воспользоваться веб-камерой. Он поставляется с лица инструменты красоты, более 200 визуальных эффектов для видео чатов и записи, а также полный набор инструментов захвата. Кроме того, он предлагает простые в использовании и эффективные инструменты безопасности, такие как наблюдение и лица вход.
Записывать, осуществлять Резервное копирование и наслаждайтесь Мультимедиа на ходу
с его лихо простой в использовании интерфейс в сочетании с новыми улучшениями, которые обеспечивают лучше, чем оригинал при переводе фильмов, Power2Go 12 остается лидером в записи, резервное копирование и преобразование программного обеспечения.
Конвертируйте медиа, чтобы играть на ходу, в том числе Ультра HD 4К
MediaEspresso призвана не только сделать передачу файлов супер-легко и невероятно быстро, но он также очищает пикселей и освещение ваших фотографий и видео, как она передает им, что приводит к улучшению качества просмотра на мобильных устройствах.
Системные требования:
- для Windows 10, 8.1/8, 7
- Процессор Core I-серии или AMD семейства Phenom II и выше
- 128 МБ разъем VGA VRAM или выше
- 2 ГБ памяти, необходимый для
- 6 ГБ для установки данной продукции
- 1024 x 768 пикселей, 16-битный цвет или выше
-

DOWNLOAD




turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.