ProArena»Софт»Ashampoo Photo Optimizer 7.0.0.40 Multilingual Portable

Ashampoo Photo Optimizer 7.0.0.40 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 27-06-2018, 23:15, Софт, 275, 0

Ashampoo Photo Optimizer 7.0.0.40 Multilingual Portable
Ashampoo Photo Optimizer 7.0.0.40 Multilingual Portable | 104 Mb

Бесподобное изображение авто-оптимизации. Секрет новых фото оптимизатора заключается в его невероятной технологии оптимизации изображения. Каждое изображение тщательно проанализированы для выявления потенциальных недостатков. Тусклые цвета, неправильные параметры экспозиции и цветовой температуры - передовые алгоритмы фото оптимизатора находит их всех! Впервые, баланса белого и контрастности стрейч теперь автоматически корректируется! После анализа, программа вдохнет новую жизнь в ваши изображения с превосходной четкостью и яркими цветами - просто как хорошая фотография должна быть


Опыт сила Photo Optimizer и сделать ваши фотографии еще раз блеск!
Разработанная в сотрудничестве с нашими клиентами
новые цены Optimizer-это не обычный графический редактор. Он был разработан с помощью 5000 человек! Цель: создать программу, которая может увеличить любое изображение, ни при каких обстоятельствах он был записан. Во время разработки, у нас был тариф нашим клиентам множество пар изображений для качества. Затем мы доработали наш алгоритм оптимизации изображения на основе их рейтингов так как 5000 не могут ошибаться!
Отличные фотографии всего одним кликом
Автоматическая оптимизация изображения экономит много времени. Выберите одно или несколько изображений, нажмите "Автоматическая оптимизация" и сидеть сложа руки и расслабляться, пока программа позаботится об остальном. Вы будете иметь потрясающие снимки в течение нескольких секунд. Это не получить легче или быстрее, чем это!
Удобная пакетная обработка
сэкономить время и оптимизировать весь партии изображений за один раз. Ли из разных источников или одну гигантскую папку, фото Оптимизатор тщательно анализирует каждое изображение и совершенствует его. Достичь блестящих результатов без необходимости посмотреть и обработать каждое изображение индивидуально!
Баланс белого и контраст растяжка включено!
Баланс белого является стержнем Цветовая температура и особенности цифровых камер, как правило, вводят голубоватый оттенок, который делает цвет мерзли. Низкая контрастность изображения, как часто встречается в цифровой фотографии можно улучшить с помощью контрастного растяжения. Обе функции включены в авто-оптимизации и удар в автоматически улучшить качество ваших фотографий!
Естественный портрет усовершенствований
Лица на основе многих фотографий, но они редко выходят наружу, как задумано! Фото Оптимизатор удаляет эффект красных глаз и отбеливает зубы либо автоматически, либо на основе ручных настроек для прекрасной улыбкой. Удобный пятновыводитель и средство клонирования идеально подходят, чтобы избавиться от других мелких дефектов. Создавайте безупречные и естественные портреты за несколько кликов!
Удобные варианты экспорта
большие фотографии должны быть видны. Естественно, цены Optimizer поддерживает распределение изображения по электронной почте или бесплатная Ashampoo загрузки в интернет, чтобы поделиться своими gems с другим. Вы также можете установить особенно красивых картинок в качестве фона рабочего стола или создавать высококачественные распечатки с многофункциональным диалоговом окне "Print".
12 особенности для творческих умов и перфекционисты
если автоматическая оптимизация не сделает это за вас, 12 специальных инструментов изображения. Усиление резкости или смягчение изображения, удалить шум или выведи художника в вас с волны, свирли и эффекты имплозии. Фото Optimizer-это ваша творческая площадка.
Принесите больше цветов в игру!
Изображение не может светить с тусклыми цветами. Высокоэффективная коррекция цвета позволяет добавлять свой собственный стиль или пойти на классический реалистичный вид. Различные ползунки позволяют регулировать контрастность, насыщенность и многие другие аспекты изображения с легкостью благодаря функции динамического просмотра. Если вы любите экспериментировать с различными цветовыми эффектами, вы будете любить несколько встроенных пресетов, как ностальгический эффект сепии или порог снижения цвет для этого личный контакт. И если вам не нравится то, что вы видите, просто отменить его по нажатию одной кнопки!
Хорошо продуманный дизайн программа
пользовательском интерфейсе оптимизатора Фото 7 хорошо продуманы до мелочей. Из глаз темная тема для логической разметки, вы будете чувствовать себя как дома с самого начала. Каждая функция быстро доступно и не более двух кликов. С помощью Photo Optimizer, вам видеть все характеристики без скуки вложенных меню. Все логично устроено и пояснений для достижения наилучших результатов в кратчайшие сроки!
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.