ProArena»Софт»7thShare Android Data Recovery 2.3.8.8

7thShare Android Data Recovery 2.3.8.8

Опубликовал: LeeAndro, 27-06-2018, 20:06, Софт, 433, 0

7thShare Android Data Recovery 2.3.8.8
7thShare Android Data Recovery 2.3.8.8 | 12 MB

#1 в мире андроид восстановления данных программного обеспечения восстановить удаленные фотографии, видео, контакты, сообщения, журналы вызовов и многое другое с Android-устройств и SD-карт.

Поддержка Samsung, для HTC, для LG, для Sony, для Motorola и других 500+ Android телефонов, планшетов и внешнюю SD-карту.


#1 в мире андроид восстановления данных программного обеспечения восстановить удаленные фотографии, видео, контакты, сообщения, журналы вызовов и многое другое с Android-устройств и SD-карт.
Восстановление фотографий/СМС/Контакты/Видео/Аудио/документы и многое другое на вашем устройстве Android.
Поддержка Samsung, для HTC, для LG, для Sony, для Motorola и других 500+ Android телефонов, планшетных и внешних SD-карты.
Глубокое сканирование и предварительный просмотр и восстановление удаленных файлов с Android.
Решительно, быстро и эффективно восстановить удаленные данные с устройств Android
Описание
напрямую восстановить фотографии, видео, контакты, сообщения, журналы вызовов и т. д. у Android-устройств и SD-карт
что бы ни происходило на ваших Android-устройствах, таких как корни, удаление аварии, повреждены, поврежден, восстановите заводские сбросить или сломан и т. д. Это лучший восстановления данных для Android имеет возможность восстановить удаленные файлы с Android. Он может помочь вам восстановить данные с телефона Android в несколько кликов. Он хорошо работает, чтобы восстановить контакты, сообщения, журналы вызовов, приложения сообщения, галерея, фото, видео, аудио и документов на Android телефонов/планшетов или внешнего SD-карты.
Совместимость с различными устройств Android и SD-карты
профессиональных Android восстановления данных программное обеспечение может восстановить удаленные и потерянные файлы на андроид самые популярные бренды, такие как Samsung Галактика S5/S6/Примечание 5, HTC М8/М7, LG, Сони, Моторола, Гугл телефона, в zet, Huawei и Android телефонов и планшетов.
Поддерживаемые ОС Android: Android 2.0 и более поздних версий (включая Android 6.0 Зефир) полностью совместимы.
Внутренней SD карты памяти: файлы удалены или исчезли из внутренней памяти и SD-карты восстанавливаемые свободно от Android устройства.
Глубокое сканирование и предварительный просмотр потерянные данные
это мощное восстановление файлов для андроид Показать все Отсканированные файлы в категории, а затем вы можете просматривать все данные, которые можно восстановить в деталях до восстановления. Все сведения будут проверяться, в том числе и потерянные данные и существующие. Они будут отображаться в разные цвета, утерянных данных в красный цвет, а существующие в черный, так что вы можете легко восстановить то, что вы хотите.
Простой в использовании Android Телефон восстановления
с самой высокой скорость восстановления в промышленности, дизайна, ориентированного на пользователя, широкая емкость, и 100% безопасность, 7thShare андроид Recovery может восстанавливать потерянные файлы с Android устройства в всего 3 простых шага: подключите устройство к ПК, сканирование файлов, предварительный просмотр и восстановление удаленных файлов с Android устройств. Он является достаточно эффективным для восстановления удаленных или утерянных файлов с Android-устройств или SD-карты
.ОС : Windows ХР/Vista/7/8/10
Язык : Английский
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.