ProArena»Разное»The Ultimate Microsoft Access 2013 & 2016 Mastery Course

The Ultimate Microsoft Access 2013 & 2016 Mastery Course

Опубликовал: LeeAndro, 26-06-2018, 17:17, Разное, 241, 0

The Ultimate Microsoft Access 2013 & 2016 Mastery Course
The Ultimate Microsoft Access 2013 & 2016 Mastery Course
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 40.5 Hours | Lec: 223 | 5.53 GB
Genre: eLearning | Language: English

37 учебных часов. Самый удобный способ повысить Вашу уверенность и выучить доступа к базам данных изнутри и снаружи-быстро

нет доступа к Microsoft опыт

200+ мастерски снятое видео


37 учебных часов. Самый удобный способ повысить Вашу уверенность и выучить доступа к базам данных изнутри и снаружи-быстро
стать супер-звездой доступ 2013 & 2016 пользователей каждый исходит с этого мега-37-часовой курс с 4 курса, за 200+ видео-уроки.
Майкрософт нет доступа нужны
4 курсы по обучению Майкрософт аксесс 2013 & 2016
200+, мастерски произвел видео
полный 37 часов обучения
делает все аспекты доступа легко освоить
обложек интересных особенностей новинки 2013 & 2016
научитесь использовать по полной программе, не только основы
получить и работает быстро
сразу узнать вещи, которые вы можете использовать на работе
перегружать свои личные проекты
стать МС доступ экспертов каждый оценивает
Работа в своем собственном темпе, в свободное время
практиковать то, что вы узнали, с включенными упражнениями файлов
содержание и обзор
через 200+ лекции-37 часов качественного контента, и викторины, это 37-классный час начинается с основ, обучение студентов, чтобы добавлять и удалять записи в базе данных. Затем студенты учатся создавать базы данных настольного компьютера и приложения для нескольких пользователей, прежде чем погрузиться в импорте данных из других источников.
Начинающим открыть 2013 & 2016 пользователи будут обучать, как создавать формы для сбора информации онлайн, и реализации предварительно разработанных шаблонов, которые отслеживают проекты, сотрудники, проблемы или задачи. Студенты затем приводят в защиту своих баз данных с разрешениями, и узнать в деталях важные гарантии и ограничения. Затем фокус смещается на выполнение отчетов, которые обеспечивают, чтобы проверить, что вы узнали
.Сертификат об окончании курса - рассказать всем, что ты прошел курс.
Содержание и описание для начинающих 2013 и курсы
через 96 лекций, 19 часов качественного Контента, это обучение начинается с азов, обучать студентов, чтобы добавлять и удалять записи в базе данных. Затем студенты учатся создавать базы данных настольного компьютера и приложения для нескольких пользователей, прежде чем погрузиться в импорте данных из других источников.
Начинающим пользователям доступ 2013 научат, как создавать формы для сбора информации в интернете, и реализации предварительно разработанных шаблонов, которые отслеживают проекты, сотрудники, проблемы или задачи. Студенты затем приводят в защиту своих баз данных с разрешениями, и узнать в деталях важные гарантии и ограничения. Затем фокус смещается на выполнение отчетов, которые предоставляют ценную бизнес-аналитики
.Файлы встроены в учебную программу, давая студенту практические знания программы и доверия для применения в реальной жизни.
Этот курс подходит для тех, новое в Microsoft Access или технологии баз данных, а также для тех, кто использует доступ в течение всей своей карьеры, желающих улучшить свои навыки управления данными.
Содержание и обзор за 10-Часовой доступ к 2016 курс для начинающих
в Access 2016 для начинающих: Мастер главном начинается в самом начале, показывая вам, где, чтобы получить вашу копию пакета MS Access и как установить его на свой компьютер. Прежде чем идти дальше, вы получаете краткий обзор всех новых функций и улучшений в 2016 году.
Вы узнаете, как легко начать с шаблонов баз данных, что сделает весь процесс быстрее. Тогда вы увидите, как создавать, сохранять и открывать базы данных.
После посещения доступа к рабочей области и за кулисами, вы получите полное объяснение панели и ленты. Далее, вы получите четкое понимание сочетания клавиш, которые значительно увеличат скорость и эффективность.
Вы будете прогрессировать на создание собственной рабочей базы данных с пошаговым видео инструкция, которая проведет вас через весь процесс, помогая вам освоить детали понимая картину в целом.
Затем курс переходит в импорт данных из Excel и создание и работа с формами и суб-форм. Когда вы станете более продвинутым, вы узнаете, как использовать запросы и проверки, создавать отчеты и печатать ваши проекты.
Данный курс содержит подробные инструкции через 70 профессионально видео, в течение десяти главах. Вы будете перегружать свои проекты баз данных и изучайте новые полезные навыки для сложных проектов данных на работе. Начать работу с этим курсом сейчас и легко стать экспертом в МЅ Access 2016.
Содержание и обзор за 8-часовой доступ к 2016 курс
Ваш сертифицированный Microsoft профессиональный тренер покажет вам, как использовать макросы, передовых форм и запросов и другие инструменты для создания профессионального, работать базе. Следите за тем, как вы научитесь создавать и сохранять макросы, потом посмотрите, как эффективно связать с другими источниками данных.
Получить полезные методики, которые позволят вам перейти по ссылке, отчет, и пакет быстро ваши данные и узнайте, как разделить базу данных путем разделения frontend и backend.
С такой содержательный курс, Вы узнаете, навыки, необходимые для успешного гладкий, высокопроизводительных баз данных, которые помогут вам делать свою работу качественно и грамотно.
Если вы готовы освоить Microsoft к 2016 году и зарегистрироваться, идти вперед и нажмите на эту кнопку Зарегистрироваться, или попробовать некоторые из бесплатного видео с помощью бесплатной функции предварительного просмотра. Мы ждем Вас в курс!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.