ProArena»Софт»The Foundry MODO 12.1V1 (x64)

The Foundry MODO 12.1V1 (x64)

Опубликовал: LeeAndro, 25-06-2018, 01:09, Софт, 386, 0

The Foundry MODO 12.1V1 (x64)
The Foundry MODO 12.1V1 (x64) | 849 Mb

МОДО является отправной точкой для творческого поиска. Создаете ли вы привыкание в режиме реального времени опыт, инновационный продукт дизайн, убедительных рекламных изображений или кино-и видео контента, МОДО художнику инструменты позволяют перебрать свободно реализовать свои идеи' полный творческий потенциал


Модо особенности
Моделирование
Модо предлагает уникальное сочетание лучших в своем классе инструментов прямого моделирования работы рука об руку с крайне прочной и гибкой процессуальной системы моделирования. Кроме того, Модо особенности наградами плагин создан логические инструменты, интегрированные лепки и retopology функциональность.
УФ рабочие процессы
брать тяжелая из утомительных УФ создании задачи, с сильно эффективным встроенный набор инструментов, который предлагает множество автоматизированных возможностей, поддержка UDIM рабочих процессов, и-в отличие от некоторых других инструментов для создания 3D Контента-полностью интегрируется с моделирования и выбора технологических процессов.
Ваяя
привезти художественной выразительности в области 3D-моделирования, как вы используете интегрированный кисти-Модо инструменты для лепки интуитивно грубой объема и добавить несколько уровней мелких деталей с Speed.
Затенение
Оптимизируйте ваш рабочий процесс с быстрым, гибким слоем на основе систем и узловые затенения для создания сложных, убедительные материалы с легкостью. Перетащите пресеты позволяют быстро разрабатывать вы хотите посмотреть, или просто выбрать из огромной библиотеки очень реалистичный физический материалов.
Рендеринг
наслаждайтесь фотореалистичной визуализации с потрясающей скоростью и безграничной резолюции-даже рендеринг по сети бесплатно. Проверенный в производственных модо, физически на основе визуализации предлагает редкое сочетание скорости и качества
.Выпечки
Обзор текстуры, как вы печете и смотреть их дорабатывать постепенно. Модо также позволяет изменять настройки и вносить изменения поверхности, не дожидаясь окончательной отрисовки, и она точно печет в Unity или Unreal стандартов без дополнительных инструментов.
Такелаж
с неразрушающим, нелинейных инструментов, а также полностью интегрированной модульной рабочего процесса, Модо гибкий узлов такелажа система позволяет легко создавать, редактировать, управлять и повторно использовать сложные ригов.
Анимация
включающих традиционные методы анимации, применяемых в инновационные способы, рамок 3D Модо анимация-это настраиваемый для удовлетворения самых требовательных производственных задач.
Эффекты на основе правил
Модо, directable частицы вместе с полностью интегрированной твердые и мягкие тела, и процессуальные осколков, чтобы позволить вам создавать привлекательные динамические имитационные модели за меньшее время.
Волосы и мех
Модо позволяет создавать и манипулировать реалистичные волосы, мех, трава, перья и другие волокна эффектов на основе как фактических геометрии, которые могут быть скульптурные, раскрашенных и тонированных непосредственно в сцене.
Камеры и проекции инструменты Дополнительные инструменты
Модо для создания виртуальной камеры и цифровой матовой живописи идеально подходит для набора расширений и кадры продакт-плейсмент, в то время как сферическая установка камеры позволяет работать с 360° видео.
Пресеты
сегменте свои работы на более управляемые части, во избежание повторяющихся задач моделирования и создавать повторяемые выглядит с сохраняемая, разделяемых, многоразовой сборки и настройки. Плюс, провести ряд процессуальных действий моделирования в новый специализированный инструмент, чтобы поделиться с другими.
Сотрудничество и настройки
в просмотра поддержке единства, нереально-совместимый ПБР материалами и встроенный экспорт инструменты, Модо обеспечивает интерфейс WYSIWYG создание активов для игр и VR-разработки. Плюс, поддержка широкого диапазона стандартных форматов, вместе с Python и макросов сценариев, означает, что это легко сделать Модо работы в вашем трубопроводе.
Улучшения производительности и эффективности
Модо 11.0 обеспечивает ускорение производительности в ряде ключевых областей: поддержка для геометрии opensubdiv; 3 обеспечивает быстрый деформаций; кэширование анимации ускоряет дисплей; локализованные оценке плагин создан улучшается интерактивность; и случаи рисуются быстрее. Большое количество усовершенствований рабочего процесса и повышение производительности работы художника, включая совершенствование экспортер игры, возможность дублировать элементы, превращая их в интерактивном режиме, и новых методов отбора в списке элемент.
Моделирование рабочего процесса усовершенствования
укрепляя свои позиции в качестве лучшей в своем классе решение задачи моделирования, Модо 11.0 предлагает новый плагин создан функций, которые включают в себя возможность вырезать, копировать и вставлять Фьюжн предметы; улучшения для авто Retopology, включая новый адаптивный режим и кривизна метрики; ряд улучшений для процедурного моделирования рабочих процессов; просмотр кисти для рисования и лепки инструменты; и новый настраиваемый инструмент HUD для быстрого доступа к инструментам, которыми вы пользуетесь чаще всего.
Лучше из коробки
с обтекаемой и логин лицензии; в комплекте буровых установок для процедурного моделирования; новый рендер настройки пресетов и лучше по умолчанию, что делает его легче создать качественный, без помех визуализации без специального опыта и знаний; и акцентом на исправление известных проблем, Модо 11.0 предлагает вне коробки опыт. Другие усовершенствования включают более легкий доступ к вашим последних проектов, обучающие видео и онлайн-помощь; и возможность запуска Модо в безопасном режиме для отладки.
ОС: Windows 7, Windows 8 и Windows 10 (только 64-разрядная) Процессор
: 2.5 ГГц+ четырехъядерный процессор
память: 250+ ГБ свободного места на диске для кэша и временных файлов. ССД предпочтительнее.
Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ и виртуальной памяти*
Дисплей: разрешением 1920 x 1080 пикселей
Видеокарта: не менее 2 ГБ видеопамяти / драйвер поддержка OpenGL 4.4 и выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    The Foundry Mari 4.1v1

    The Foundry Mari 4.1v1 (x64) | 525 Mb Mari это 3D картины, без ограничений, сочетая мощность и...

    The Foundry Nuke Studio 11.1v4

    The Foundry Nuke Studio 11.1v4 (x64) | 670 Mb Уникальное комплексное сочетание визуальных эффектов,...

    Zbrush and Keyshot for Product Design and Rendering

    Zbrush and Keyshot for Product Design and Rendering MP4 | Video: 720p | Duration: 1:42:20 | English...

    Logic Pro X 10.4.1

    Logic Pro X 10.4.1 Multilingual | macOS | 1.4 Gb Логические Pro x-самая совершенная версия Logic....

    Videoloupe 1.1.3

    Videoloupe 1.1.3 | macOS | 8 mb Videoloupe устраняет разрыв между бесплатным медиа-плееров и...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.