ProArena»Разное»Fluent Conference - San Jose, CA 2018

Fluent Conference - San Jose, CA 2018

Опубликовал: LeeAndro, 24-06-2018, 23:14, Разное, 309, 0

Fluent Conference - San Jose, CA 2018
Fluent Conference - San Jose, CA 2018
MP4 | Video: AVC 1920x1080 | Audio: AAC 48KHz 2ch | Duration: 3 Hours | 4.84 GB
Genre: eLearning | Language: English

Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции.

С докладами выступали знаменитости, такие как Адди Османи (технический Руководитель, Гугл хром), почему jаvascript является самым дорогим ресурсом сайта для мобильных устройств использует сегодня; Брендан Эйх (генеральный директор, Храбрый программного обеспечения) о том, почему проектировании поддержки конфиденциальности в нашей работе является обязательным; Лин Кларк (Мозилла инженера) о том, почему и как браузеры должны сделать быстрее; и Трейси ли (основатель, эта точка) о том, как использовать открытое организациями, чтобы повысить разнообразие технологий


Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции
.Сид на планете лучшие и талантливые веб-разработчики, программисты, дизайнеры, и веб-производительности профессионалы, в совершенстве владеющие Сан-Хосе 2018 исследовал критических технологий и механизмов полного веб-стека: наличие HTML5, CSS и реагировать, угловой, контейнеры и другие новые инструменты, которые меняют способ работы веб-строительство. Это видео компиляция делает его возможным для вас, чтобы увидеть, услышать и изучить каждое выступление, учебник, техническая сессия и доставлен в свободно. Он содержит часов Контента, давая Вам возможность расширить свой набор навыков и углубиться в инструменты, которые вы используете или будете использовать каждый день. Основные моменты включают:
выступлениями знаменитостей, таких, как Адди Османи (технический Руководитель, Гугл хром), почему jаvascript является самым дорогим ресурсом сайта для мобильных устройств использует сегодня; Брендан Эйх (генеральный директор, Храбрый программного обеспечения) о том, почему проектировании поддержки конфиденциальности в нашей работе является обязательным; Лин Кларк (Мозилла инженера) о том, почему и как браузеры должны сделать быстрее; и Трейси ли (основатель, эта точка) о том, как использовать открытые источники организаций, чтобы увеличить разнообразие в теч.
Учебники, в том числе Дэн Shappir ПО (на wix) глубокое погружение в (DAZN веб-API производительность и лука Mezzalira) как-бы по реактивной программирования для фронтенд-разработчиков.
"Опыт работы-средства разработки, платформы и методов" сессий, в том числе (Гугл Рэйчел Майерс-х) говорить о распределенных систем технических навыков все веб-разработчики должны приобрести; Пегги Rayzis' (Метеор Группа развития) объяснение GraphQL; (рвоты Хуссейна Djirdeh по.ИО) посмотреть на НРПЛ узор и как он оптимизирует веб-страницы и приложения; и Брайан Холт (Майкрософт) о том, как оптимизировать webpack и Бабеля конфиги, чтобы получить максимальную производительность.
"Веб-столбы - производительности, безопасности и доступности" сессий, в том числе компании akamai Ник Jansma по планированию к худшему при использовании сторонних библиотек и сервисов на вашем сайте; Максимилиано Firtman (он Мастер профессионального обучения) свидетельствуют о том, как взломать веб-представление; и Кэти Sylor-Миллер о том, как Этси обнаружены и исправлены проблемы с производительностью в мобильный продукт код страницы.
"Код за - бизнеса в Интернете" сессий, в том числе Ким Крейтон (с#causeascene) объяснение того, как снизить ограничительной практики, которые тормозят разнообразие в Вашей организации.
Полный доступ ко всем презентация, учебник, и сессии поставляются по свободно-Сан-Хосе июня 2018 года-в коллекцию входят часы Контента, который Вы можете посмотреть на свой собственный график.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.