ProArena»Софт»Acronis True Image 2018 Build 12510 Bootable ISO Multilingual

Acronis True Image 2018 Build 12510 Bootable ISO Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 22-06-2018, 23:53, Софт, 460, 0

Acronis True Image 2018 Build 12510 Bootable ISO Multilingual
Acronis True Image 2018 Build 12510 Bootable ISO Multilingual | 646.3 Mb

Программа Acronis истинное изображение 2018-это полный образ системы резервного копирования решение для вашего ПК. Он может резервного копирования ваших документов, фотографий, электронной почты и выбранных разделов, и даже целых дисков, включая операционную систему, приложения, настройки и все ваши данные


Программа Acronis истинное изображение 2018 интегрированный резервного копирования и восстановления программного обеспечения, что обеспечивает безопасность всей информации на вашем ПК.
Резервное копирование позволяет восстановить работоспособность компьютера системы при возникновении непредвиденной ситуации, такой как потеря данных, нечаянное удаление критически важных файлов или папок или полный отказ жесткого диска.
Ваши данные будут защищены, даже если компьютер будет потерян, украден или уничтожен, и ваши данные могут быть полностью восстановлены на новом устройстве, если это необходимо.
Диск резервного копирования на локальном хранилище и в облаке Acronis
файл резервной копии на локальном хранилище и в облаке Acronis
загрузочных носителей,
клонирования жестких дисков
сведения archivhing
семья защита данных
синхронизации файлов
безопасности и конфиденциальности инструментов
полный диск-Резервное копирование изображений. Резервное копирование всего компьютера, включая операционную систему, приложения и данные, а не просто файлы и папки на внешний жесткий диск или NAS.
Универсальное Восстановление. Восстановление данных из резервной копии операционной системы, приложений и всех данных на ваш существующий компьютер или отдельная железка, или восстановление специфических данных.
Новый! Резервное копирование статистики и активности графически представляет содержимое резервной копии, предоставляет статистику для резервной копии, категории файлов, такие как документы, фотографии, видео, музыку и другие. Потоки операций резервного копирования позволяют отслеживать историю операций резервного копирования начиная с создания резервной копии, операция статусы, и анализировать статистику для успешной резервной копии данных.
Улучшен мастер создания загрузочных носителей, чтобы создать носитель WinPE при помощи среды восстановления Windows без ную дополнительный компонент - окна АДК или Windows АИК (до 6 ГБ). Вы можете настроить ваш медиа в расширенном режиме, или использовать предустановленные настройки в простом режиме.
Новый! Активная приборная панель Защита монитора, как много потенциально опасных процессов были помечены, и количество файлов, дублируется в кэш, чтобы защитить их от рискованных процессов. Приборная панель предоставляет статистику для заблокирован, надежные процессы и позволяет управлять списком разрешение, так что ваши доверенные приложения могут работать как с обычными.
Улучшенный Активный совместимости защиты с помощью защитника Windows и другие сторонние антивирусы.
Улучшена утилита клонирования диска - вы можете клонировать диск на активной системе Windows без использования загрузочного носителя. С использованием службы теневого копирования томов (vss), программа True Image позволяет создать моментальный снимок активный раздел и загрузиться с нового диска.
Новый! Преобразование в виртуальную машину - конвертировать Acronis для резервного копирования файлов на виртуальный Жесткий диск с помощью Формат, чтобы система загрузится запуска виртуальной машины с помощью Hyper-V. можно также монтировать .файл VHD(X) в качестве виртуального жесткого диска.
Новый! Быстрее файл и восстановления системы с возможностью оптимизации WAN с поддержкой, что увеличивает скорость с Acronis облачных центров обработки данных.
Новый! Быстрее Инкрементного резервного копирования для резервного копирования дисков и разделов с помощью Acronis измененных блоков трекер (КПТ). Объем трекер уменьшает количество времени, необходимое для выполнения инкрементных или дифференциальных образов посредством мониторинга изменения изображения в режиме реального времени.
Новый! Настройка питания ноутбука позволяет приостановить резервное копирование при работе от батареи для сохранения заряда аккумулятора. В паузы резервное копирование будет продолжаться автоматически после подключения адаптера питания.
Юзабилити и других улучшений:
для мобильных устройств доступны в списке резервного источника.
Доступ к резервной копии контекстное меню с правой кнопкой мыши.
Прогресс-бар был обновлен с окном приложения размытость
.Исправлена проблема с диалоговым окном поиска, которые не предоставляют возможности восстановления нескольких файлов из разных версий резервной копии.
Исправлена проблема с возможностью перемещения из резервной копии, защищенной паролем сети на локальный диск или на другую акцию
. Windows 7 с пакетом обновления SP1, 8, 8.1, 10 (32-немного, 64-немного).
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.