ProArena»Разное»Start Making Comics with Manga Studio 5 / Clip Studio Paint

Start Making Comics with Manga Studio 5 / Clip Studio Paint

Опубликовал: LeeAndro, 22-06-2018, 23:15, Разное, 360, 0

Start Making Comics with Manga Studio 5 / Clip Studio Paint
Start Making Comics with Manga Studio 5 / Clip Studio Paint
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 6.5 Hours | Lec: 77 | 1.57 GB
Genre: eLearning | Language: English

Узнайте комиксы, комиксов, графических Романов и Иллюстрированных книг: Essential Training От Нуля до супергероя

всякого рода истории можно сказать, с комиксов: фэнтези, супергерои, мистика, фантастика, исторический фильм, Вестерн, литература, Роман, автобиографическая, hard-boiled detective - нет никаких ограничений для вашей фантазии


узнайте комиксы, комиксов, графических Романов и Иллюстрированных книг: Essential Training От Нуля до супергероя
, Если вы хотите, чтобы профессионально комиксы, то вы хотите работать цифровой. Manga Studio 5 / Clip Studio Paint-это cutting edge comics программного обеспечения. Лучше для изготовления комиксов как Photoshop и других художественных программ, это дает вам безграничные возможности для рассказывания своей истории. Он имеет множество инструментов, которые только для комиксов, и это программа выбора среди профессионального художники комиксов.
Всякого рода истории можно сказать, с комиксов: фэнтези, супергерои, мистика, фантастика, исторический фильм, Вестерн, литература, Роман, автобиографическая, hard-boiled detective - нет никаких ограничений для вашей фантазии. Новые художники и storytelling-методы, которые обнаруживаются каждый день. Как Интернет становится более наглядным, graphic storytelling становится важнее, чем когда-либо. Вы можете часть этой революции.
Сегодня существует больше возможностей для выпуска комиксов, чем когда-либо. Вы можете работа для крупного издателя (как DC, Marvel и Image), с небольшим нажмите, чтобы распечатать комиксы, положить комиксы на веб-странице, публикуя комиксы в цифровые форматы, такие как PDF и CBZ-файлов, автоматическая публикация Kindle и многое другое. Этот курс даст вам инструменты, чтобы начать все эти вещи.
В течение шести часов подробные уроки, я буду вам полный тур с Manga Studio 5 / Clip Studio Paint, покажите, как вы свои истории, использовать каждый инструмент и эффект, добавление цвета и буквы, и создать супер продукт вы можете поделиться ими со всем миром.
Нет никаких причин, чтобы ждать. Вы можете начать комиксы СЕГОДНЯ. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, начните свою карьеру в комиксах.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.