ProArena»Разное»Meditation in motion, a dynamic approach to mindfulness

Meditation in motion, a dynamic approach to mindfulness

Опубликовал: LeeAndro, 22-06-2018, 22:56, Разное, 421, 0

Meditation in motion, a dynamic approach to mindfulness
Meditation in motion, a dynamic approach to mindfulness
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 43M | Lec: 11 | 320 MB
Genre: eLearning | Language: English

Тело и дух тренироваться 10 минут в день с медитации в движении, улучшить свою внимательность и получить более полноценной жизнью

Этот курс научит вас медитации в движении, целостный подход осознанности, который будет направлять вас через осознанность тренировки ваше тело и ум вместе


тело и дух Тренироваться 10 минут в день с медитации в движении, улучшить свою внимательность и получить более полноценной жизни
осознанность. Это слово в последнее время все на места и, если это происходит в теме, трудно понять, что это действительно о.
Этот курс научит вас медитации в движении, целостный подход пристальным вниманием, они вместе проходят через осознанность тренировки ваше тело и ум. Это объясняет, конечно, есть ряд упражнений, которые могут за 10 минут день довести свое физическое и психическое благосостояние на более высокий уровень.
Это существенная разница в осознанности от текущей основной подход, при котором медитация и осознанность малоподвижный отношение и чаще всего содержат равнодушным. Но это не единственный способ, чтобы медитировать и улучшить свою внимательность, на самом деле это не рассматривается, как неотъемлемая часть нас самих.
Мы можем использовать, чтобы создать целостную концепцию, чтобы получить как можно больше пользы для всех деталей нашей личной экосистеме, состоящей из тела, души и Духа.
Как вы можете быть ваш разум свободно, поймал твое тело?
Как можно действительно улучшить вашу внимательность, если вы знаете, как движется ваше тело?
Практика памятования не является действительно все, о разуме. Это гораздо больше о находке соединение души и тела.
Как это будет, конечно, объясняет, как наша природа человека состоит из двух основных энергий, воин, сила и сила монаха. Мы приветствуем любую активность нужна сила монаха и воина-сила и баланс между ними.
Монах отражающей, интроспективный, аналитической частью нас самих. Воин-это создатели, go-getter. Если вы всегда делаете, и идти и никогда не отражают, они будут тратить много энергии и преследовать ложные цели. Но в то же время, если всегда думать и размышлять, и никогда не сделаешь, ты никогда не можешь достичь всего. Таким образом, эти две энергии в сочетании друг с другом, являются тайной истинной осознанности.
Следовательно, курс будет разделен на два типа занятий: научить воина и монаха занятия. Воин уроков интенсивный и физически основаны на кунг-фу тренировки, чтобы улучшить свое тело силу, выносливость и скорость передвижения. Во время этих уроков, которые мы исследуем наши тела во всех его частях, учебных курсов различных видов движений и обучению нашего пристального внимания, с физической точки зрения.
Монах занятий более интенсивно духовно и на основе цигун-процедуры, традиционные медитации и упражнения на расслабление. Исследовать во время этих уроков, которые мы углубить знания Духа, используя различные методы и обучение нашего пристального внимания с духовной точки зрения.
Программа в целом может вам помочь, различные аспекты вашей жизни, в частности:
сила и спа
баланса и снятия стресса
осознанность и невозмутимость
фокус и дисциплины
производительность и устойчивость
для личного здоровья и фитнеса
выздоровления от болезни или травмы
change-management.
Методика вдохновленный силой и мудростью древней культуры Шаолиня, которые применяются для современных времен и современных проблем. Осознанность имеет глубокие и богатые традиции китайских боевых искусств, с очень разным подходом в отношении доминанты современной культуры осознанности. Я думаю, это различие хорошо иллюстрирует тот факт, что дух и тело суть взаимозаменяемые понятия, которые в искусств и стилей, которые более непосредственно использовать, чтобы сфокусированный ум, тело контролировать.
Внимательность сердце Шаолинь-монаха практика и образ жизни. Это непрерывное и постоянное обучение в памятование, в каждом действии дня. С момента тишина, Шаолинь пробуждения до ночи-монахи занимаются своего рода осознанность, практика, будь то сидя, ходьбе или повседневной деятельности. Это поддерживает и применяется для супружеских искусств практике. Возможность проведения, что, кажется, сверхчеловеческие поступки результатом этого непрерывного взаимодействия. Но действительно, что выглядит как магия или делают невозможным, приходит непосредственно из текущих включил тренировка и внимательность.
Мы не монахи Шаолиня, чтобы воспользоваться концах многочисленных и глубоких преимуществах практике внимательности. Этот курс научит вас другой подход, внимательность, комплексный подход, который поможет вам понять и улучшить, тело и дух-соединение, показывает вам укрепить дорогу, вы оба и ваши отношения.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.