ProArena»Софт»ARCHICAD 22 Build 3004 with Addons

ARCHICAD 22 Build 3004 with Addons

Опубликовал: LeeAndro, 21-06-2018, 20:56, Софт, 293, 0

ARCHICAD 22 Build 3004 with Addons
ARCHICAD 22 Build 3004 with Addons | 4.7 Gb

Компания graphisoft, мировой лидер в области информационного моделирования зданий (BIM) решение для архитекторов, объявил, что глобальный процесс внедрения АРХИКАД 22 начался. Последняя версия программы ArchiCAD улучшает архитектурного проектирования и документооборота для фасадов


новые функции:
в стремлении сделать геометрический дизайн легче для архитекторов, АРХИКАД 22 теперь позволяет Ненесущей стены инструмент, который необходимо использовать для пола и потолка, а также панели и скульптурные элементы.
АРХИКАД 22 улучшения характеристики качества и точности экспортируемых компонентов и материалов информация при экспорте в IFC2x3 и IFC4.
АРХИКАД 22 читает и пишет 2018 AutoCAD в форматах DWG/DXF файлов!
Апгрейды имею в виду более легкую навигацию моделей в ArchiCAD 22! Повышение производительности означает, что Панорамирования и масштабирования функция обеспечивает естественный и гладкий пользовательский опыт, даже для больших моделей на план этажа, разрезы, высоты, листов и 3D...
в стремлении сделать геометрический дизайн легче для архитекторов, занавес стены инструмент теперь поддерживает более точного проектирования, и содержит более строгое соблюдение местных требований для документирования и включения.
Новое в ArchiCAD 22: несколько диалогов были повторно спроектированы, чтобы работать быстрее и более надежно.
Новое в ArchiCAD 22: теперь вы можете выбрать любое сочетание рисования примитивов (линии, дуги, полилинии), а также текстовых блоков (даже содержащие элемент-родственные Autotexts), и сохранять их в качестве Метки (как сохранить как объект). При размещении этих вновь созданных пользовательских меток на любой элемент Автотекста будет автоматически обновлять.
АРХИКАД 22 поддерживает импорт элементов модели IFC, которые имеют НЕРЕГУЛЯРНЫЙ (неоднородный рациональный сплайн основе) геометрия.
В ArchiCAD 22, Вы заметите, существенно улучшена производительность при работе с большим количеством сложных элементов Морф.
АРХИКАД 22 вводит новые жесты при использовании встроенного трекпада или Magic trackpad и аксессуаров
.Эта новая функция короткая и простая, и будете уверены, чтобы сэкономить время. При входе в свой ID в ArchiCAD компания graphisoft, вы только должны сделать это один раз. Ура!!!
Новое в ArchiCAD 22: мы рады сообщить, что Вы заметите, что 3D-геометрии пересечений стен на поэтажные планы изменились - они теперь отображаются как если бы они были настоящими 3D-проекции, что касается их соединения. Они также согласуются с производными количество взлетов
.В ArchiCAD 22, бронирование элементом командная работа была сделана быстрее, чтобы помочь увеличить вашу производительность
.В ArchiCAD 22, внутренний движок был обновлен, чтобы позволить для еще более реалистичной визуализации, плюс Стереоскопические, 360 градусов и купола визуализации.
Инструмент, лестницы в ArchiCAD было дано существенное обновление в ArchiCAD 21, и пользователям предлагают предложения о том, как это может быть сделано еще лучше. Мы рады предоставить следующие изменения и новые возможности в ArchiCAD 22
.Инструмент лестницы в ArchiCAD 22 теперь включает в себя лестницы визуализации Оголовок, лестницы по высоте функция обнаружения столкновений; типы соединений для монолитных, балки и балочные конструкции; и вспомогательное оборудование-только Тип протектора для бетонных лестниц.
Ремастеринг АРХИКАД дизайн фасада рабочего процесса обеспечивает гибкую среду разработки для архитекторов для создания внешних или внутренних фасадов с использованием модульной структуры и иерархии, легко настраиваемые шаблоны. Как традиционные, так и алгоритмические процессы поддерживаются, благодаря улучшенной АРХИКАД-кузнечик связи
.Расширенный редактор профиля позволяет легко создавать интеллектуальные профили для колонн, балок и стен и контроль формы и размеров их сечений через параметры Бим. Бренд-новое выражение определенных свойств значительно улучшить возможности АРХИКАДА управлять "я" в Бим. Запатентованная обучения компания graphisoft машины (мл) алгоритм корректирует 2D навигации для каждого проекта, содержание и результаты в очень гладкой и гибкой навигации.
АРХИКАД 22 также включает в себя компании Maxon последний (П19) CineRender Engine, обеспечивая стереоскопический или 360° сферические визуализации; лучше работа в команде опыт работы с элементом бронирования; повышение качества и точности при экспорте строительных элементов информации из композитных оболочек и сложных профилей - использование открытых стандартов Бим.
В дополнение к функциям, указанным выше, АРХИКАД 22 обеспечивает многие другие характеристики и функциональные возможности. Для получения более подробной информации о АРХИКАД 22, а также подписаться на онлайн-трансляция мировой премьеры АРХИКАД 22, в
компания graphisoft зажигается Бим революции в 1984 году с АРХИКАДА, в промышленности во-первых программное обеспечение BIM для архитекторов. Компания graphisoft продолжает лидировать в отрасли с инновационными решениями, такими как его революционной возможность выполнить одновременное, первый в мире в режиме реального времени Бим условия сотрудничества; и BIMx, ведущий в мире мобильное приложение для легкий доступ к BIM для непрофессионалов. Компания graphisoft является частью группы nemetschek.
АРХИКАД $ $ 22$ построить 3004 с Аддонами
х64

английский
ПК / на macosx
для Windows или новее сайт 7even / MacOS и Сьерра-10.12, 10.13 и MacOS высокая Сьерра.
4.7 Гб

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.