ProArena»Софт»Family Tree Maker 2017 v23.1.0.1480

Family Tree Maker 2017 v23.1.0.1480

Опубликовал: LeeAndro, 21-06-2018, 19:25, Софт, 163, 0

Family Tree Maker 2017 v23.1.0.1480
Family Tree Maker 2017 v23.1.0.1480 | 777 Mb

Генеалогическое древо Maker делает его легче, чем когда-либо, чтобы узнать историю своей семьи, сохранить свое наследие и поделиться своим уникальным наследием. Если вы новичок в семейной истории, вы оцените, насколько это интуитивная программа позволяет легко вырастить свое генеалогическое дерево с простой навигацией, дерево-строительные инструменты, а также интегрированный веб-поиск


Если вы уже являетесь экспертом, Вы можете погрузиться в более продвинутых функций, возможностей для управления данными, а также широкий спектр графиков и отчетов. Конечным результатом является семейная история, что вы и ваша семья будет сокровище на долгие годы!
Первое генеалогическое древо Maker издание под своим стим здесь! ФТМ 2017 приносит домой год работы на государство-оф-арт-технология синхронизации причине вместе с родословной, плюс интеграция с familysearch, цветовое кодирование, фото инструмент для ремонта и многое другое!
Обновление от TreeSync.
FamilySync наша версия новой технология замена TreeSync. Семьям с детьми понравится новая возможность синхронизации нескольких копий ФТМ на одно дерево родословной.
Какая погода, где вы синхронизируете?
Теперь каждый раз, когда вы идете к синхронизации, если существует причина, почему вы должны подумать дважды, всплывает окно так сказать.
Отслеживание вашего прошлого.
Навести порядок и разобраться в вашей семейной истории с помощью нашего нового цвета инструменты кодирования до восьми цветов одновременно на одного человека.
Элегантно простые инструменты редактирования.
Мощный, но простой в использовании инструмент, который в несколько кликов можете взять старые фотографии выцветшие до неузнаваемости и восстановить его, чтобы посмотреть, как день она была напечатана.
Программа familysearch поиск, согласование & слияния.
Система интегрирована в ФТМ 2017, так что вы можете сделать автоматический подбор предложений, поиск и миллиарды бесплатных онлайн-записи**, и объединить их в ваше дерево.
Генеалогическое дерево Мейкер основные характеристики:
следуйте подсказкам
просто введите то, что вы знаете, в вашем генеалогическом дереве. Подсказки (листья зеленые или синие квадраты) в скором времени появится, откуда можно добраться до исторических записей и деревьев, которые могут держать ответ о своих предках.
Организации средств массовой информации с легкостью
иллюстрируют историю своей семьи с фотографий, исторических документов, аудио и видео-файлов. Простой в использовании инструмент в Семейное Древо Maker поможет вам управлять медиа быстрее, чем когда-либо прежде, а также добавлять фотографии прямо из iPhoto, сканировать изображения напрямую на ваше дерево, и даже создавать слайд-шоу.
Руководство по цифровой компаньон
это руководство предлагает Вам пошаговую инструкцию экскурсия по программе и все, что вы можете сделать с ним. Узнать Семейное Древо Maker наиболее популярные функции с быстрые уроки, которые делают исследования быстро и весело.
Положите ваши предки на карту
доступ к интерактивным улиц и спутниковые карты для просмотра важных мест в жизни ваших предков и отслеживать пути миграции вашей семьи.
Графики и отчеты
просмотр и поделиться своими открытиями с различными красочными генеалогическое дерево диаграмм, таких как родословная, потомок, бабочкой и вентиляционного графиков, и создавать отчеты, которые дают представление своего семейного древа и помочь вам спланировать, что исследовать дальше. Больше вариантов и мнений позволяют отображать предков человека, супруги и дети вместе. Кроме того, Индекс отчета лиц был расширен с нужным для юбилея, дня рождения, списки контактов, и больше
.ОС Windows 7 или более поздней версии, включая Windows 10, 675 МБ места на жестком диске, 2 ГБ ОЗУ, 1024 х 768 Разрешение экрана.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.