ProArena»Софт»DtSearch Desktop / Engine 7.91.8553

DtSearch Desktop / Engine 7.91.8553

Опубликовал: LeeAndro, 19-06-2018, 22:53, Софт, 303, 0

DtSearch Desktop / Engine 7.91.8553
DtSearch Desktop / Engine 7.91.8553 | 54.4/114.5 Mb

Dtsearch выступает рабочего стола предоставляет мгновенный поиск настольных доступных файлов. dtsearch выступает может мгновенно найти терабайты текста, потому что он строит поисковый индекс, который хранит расположение слов в документах. Индексация - это легко-просто выберите папки или целые диски на индекс и dtsearch выступает все остальное


Когда dtsearch выступает построил индекса, он может автоматически обновлять его с помощью планировщика задач Windows, чтобы отразить добавления, удаления и модификации для вашей коллекции документов. Обновление индекса даже быстрее, так как dtsearch выступает будет проверять каждый файл, и только переиндексировать файлы, которые были добавлены или изменены.
В dtsearch выступает индексатор автоматически распознает и поддерживает все популярные форматы файлов, и никогда не изменяет оригинальные файлы. Линейка продуктов dtsearch выступает может мгновенно найти терабайты текста через рабочий стол, сеть, Интернет или Интранет-сайт. продукты dtsearch выступает также в качестве средства для публикации, мгновенный поиск текста, больших коллекций документов на веб-сайты или CD/DVD-дисков.
Особенности игры:
прокрутка списка слов, для мгновенной обратной связи при вводе в поиск.
Есть функция поиска по слову, в котором подробно эффект нечеткого, звуковой, подстановочные, пресечению и параметры поиска тезаурус.
Обзор и настройка параметров тезауруса.
Кнопка поля, показывающая все проиндексированные поля документа.
Отображение истории поиска.
Отчеты о поиске, показывая хиты в полученных документах, вместе с запрашиваемой суммы из контекста.
Опции буфера обмена, запуск файлов и другие инструменты для работы с полученные данные.
Экспорт результатов поиска в различные форматы данных, для удобного использования с другими программами.
Специальные судебно-индексация и инструменты поиск
dtsearch выступает текстового поиска двигателя позволяет разработчикам быстро добавить dtsearch выступает доказано, "промышленный" текстового поиска и поиска приложений. В dtsearch выступает двигателя используется в сотнях коммерческих приложений. Ознакомиться с кейсами и 3-й партии решений для более ста разработчиков кейсов. Типичные применения dtsearch выступает двигателя включают в себя: публикации и поиска базе данных web-сайтов, включение в информационное управление приложениями, поиск технической документации, включение в криминалистике приложений, фильтрация почты использование и включение в широкий спектр вертикаль-маркет приложения (юридические, медицинские, финансовые, рекрутинговые и кадровые, и т. д.). Линейка продуктов dtsearch выступает может мгновенно найти терабайты текста через рабочий стол, сеть, Интернет или Интранет-сайт. продукты dtsearch выступает также в качестве средства для публикации, мгновенный поиск текста, больших коллекций документов на веб-сайты или CD/DVD-дисков.
Особенности игры:
в dtsearch выступает Двигатель предоставляет разработчику доступ к индексированным, в результатах поиска, полнотекстового и выставила данных поиск вариантов, включая поддержку для сотен международных языков с помощью Юникода
в dtsearch выступает Двигатель предоставляет разработчику доступ к dtsearch выступает интегрированный анализатор файлов и поддержка формата файлов
Формат файла поддержка включает dtsearch выступает по принципу WYSIWYG совпадений поиск отображение файлов
Формат файла поддержка включает в себя патентованный встроенный в HTML конвертеры для веб-файлов (например OpenOffice и MS Office документы)
Разработчик Формат файла поддержки также работает в связи с распределенной или Федеративный поиск, в том числе комплексная релевантность ранжирования и выделения индикации локальных и удаленных Контент
в dtsearch выступает двигателя для Win & .Сеть поддерживает C++, Java и .Чистая
, например, в dtsearch выступает двигателя для Win & .Net включает в себя выбор ADO.NET API, а API-интерфейса java, на C++ API и API-интерфейс com для индексирования и поиска в SQL-тип данных, связанных с ними данных blob
в dtsearch выступает Двигатель также поддерживает поисковые фильтры и другие данные классификации вариантов
а .Сеть Паука API делает полный dtsearch выступает Паук функциональность доступной для разработчиков
в dtsearch выступает двигателя для Linux обеспечивает C++ и Java API для разработчиков
поддерживаются: Windows 10, Windows сервер 2016, для Windows Server 2012 и Windows Server 2008 и Windows Server 2003 и Windows 8.1, Windows 8 или Windows 7, ОС Windows Vista, ОС Windows XP с пакетом обновления 3.
В Windows 8, 8.1, и 10 dtsearch выступает, работает как настольное приложение (оно не работает в "метро" интерфейс пользователя). Система Windows RT не поддерживается.
32-разрядный x86 и 64-разрядные версии Windows поддерживаются. (В 64-разрядной версии Windows, 64-битные исполняемые файлы устанавливаются в папку бин64 dtsearch выступает.)
Веб-браузер
dtsearch выступает рабочего стола также требует, установлен Internet Explorer это. Интернет Эксплорер не должен быть браузером по умолчанию (вы все еще можете использовать Netscape, Opera или любой другой браузер). dtsearch выступает просто нужны определенные компоненты, которые доступны только если Internet Explorer устанавливается на компьютер.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    SiteSucker 2.11.5

    SiteSucker 2.11.5 Multilingual | macOS | 5 mb Sitesucker выступает приложение Macintosh, которое...

    SiteSucker 2.11.4

    SiteSucker 2.11.4 Multilingual | macOS | 4 mb Sitesucker выступает приложение Macintosh, которое...

    PentaLogix ViewMate Pro 11.14.1

    PentaLogix ViewMate Pro 11.14.1 | 43 Mb Viewmate выступает Pro предназначена для сегодняшнего...

    Golden Software MapViewer 8.6.651

    Golden Software MapViewer 8.6.651 | 92 Mb Сделать большую часть из ваших данных. Быстро создавать...

    GraphicConverter 10.6.1

    GraphicConverter 10.6.1 Multilingual | macOS | 154 mb Graphicconverter выступает универсальная...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.