ProArena»Софт»TechSmith Snagit 2018.2.0 Build 1511 (x64) + Portable

TechSmith Snagit 2018.2.0 Build 1511 (x64) + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 19-06-2018, 22:42, Софт, 275, 0

TechSmith Snagit 2018.2.0 Build 1511 (x64) + Portable
TechSmith Snagit 2018.2.0 Build 1511 (x64) + Portable | 217.3/186.1 Mb

Утилита snagit Techsmith - превосходный экран захвата программного обеспечения. С помощью snagit, вы можете выбрать и захватить что-либо на вашем экране, а затем легко добавлять текст, стрелки, или эффекты, и сохранить снимок в файл или сразу отправить его по электронной почте или IM


Захват и обмениваться статьи, изображения или веб-страницы прямо с вашего экрана. Или захватить и разделить любую часть любого приложения, которое работает на вашем компьютере. Автоматически сохранить в одном из 23 форматы файлов, или отправить на принтер, по электронной почте или в буфер обмена.
Используем snagit встроенные редакторы, изменять, комментировать, и расширить ваши изображения и браузере Каталог, чтобы организовать ваши файлы. Увеличить вашу производительность во время быстрого создания профессиональных презентаций и безупречной документации. С помощью новых мощных функций, которые позволяют редактировать ранее размещенные объекты, захват встроенные ссылки и добавить интерактивности в ваши снимки,Коряга 8 делает его легче, чем когда-либо прежде, чтобы захватить, отредактировать, и разделить что-либо на вашем экране.
Характеристики Коряга:
» захват - если вы можете видеть это, вы можете поймать его!
» Не тратьте время обрезки ваших захватов. Загвоздка именно то, что нужно, с одним щелчком мыши.
» Профили легко. Коряга поставляется с одиннадцати кнопок, которые делают захват экрана подпруга! Захват области экрана, текст из окна, содержимое высоту страницы, свитки, все изображения на веб-странице, вы получите эту идею.
» Пользовательские подходит вам. Не чувствуйте себя ограничивается одиннадцать профили-создать свои собственные комбинации для почти неограниченного захвата возможности. Что это? Вы хотите создать комбинацию клавиш, которая захватывает в меню вместе с указателем мыши...добавляет тени...и отправляет изображения непосредственно на ваш точка ком блог? Конечно, нет проблем!
Редактирование - правильные инструменты, прямо сейчас!
» Вам не нужен миллион запутанной варианты, вы нужны правильные инструменты в нужное время. В отличие от дорогих, сложных изображений редактирования люксы,Коряга делает повседневные задачи захвата экрана один клик.
» Скажу больше, с картинками+слова. Используйте стрелки, чтобы направить внимание. Добавить текстовое условное обозначение, чтобы четко объяснить. Применять готовые объекты из меню...и твоя фотография стоит больше 1000 слов!
» Выглядите как профессионал. Сделайте свой скриншот поп с тенью. Дать его точки зрения, внимания местности, или добавить другие полезные эффекты.
» Передать сложные идеи просто. Объединить несколько изображений, выноски, фигуры, картинки и штампы в богатую и детальную информацию график.
» Получайте удовольствие! Добавить речи пузыри на фото вашей кошки.
Поделиться - отправить фиксирует, куда им нужно идти...мгновенно!
» Да, вы можете сохранить свои снимки на все общие-и несколько необычных форматов изображения. Но с бесплатным выходного аксессуары Коряга вы можете сделать гораздо больше!
» Сотрудничать в мгновение ока. Нажмите кнопку, чтобы отправить снимок экрана по электронной почте, цель, или Skype.
» Быть социальным. Поделиться скриншоты на Flickr. Постить картинки прямо в свой блог. Опубликовать на веб-сайте через FTP. Никаких технических степень требуется!
» Сделать проекты быстрее. Размещения изображений непосредственно в проекты для Office, mindmanager карты, или страницу OneNote.
Организовать - Коряга отслеживает, поэтому вам не нужно
» ничего сохранить...сохранить все. Коряга магазинах каждый захват автоматически и сохранить при этом последние видны. Огромная экономия времени!
» Найти свои вещи. Или Вы не сохранили его, найти что захвата с панели новый визуальный поиск. Помню только одну деталь-бы примерную дату или на веб-сайте вы захватили-и найти свой захват мгновенно.
» Организоваться (если вы хотите). Как вы захвата изображения для большого проекта в следующем месяце, помечать их с "большой проект" или установить "важные" флаг. Не нужно ничего сохранять в папках...просто вернуться в следующем месяце и посмотреть все ваши большие файлы проекта одним щелчком!
Майкрософт Windows 10 (1703, 1607, и 1511), ОС Windows 8.1, Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows Server 2016 и, или Windows сервер 2012 R2 (64-разрядная)
.Объем 4.6 или более поздней версии
2,4 ГГц одноядерный процессор (двухъядерный Core i5 с частотой, необходимой для захвата видео)
1 ГБ оперативной памяти (4 ГБ для видео захвата)
500 Мб места на жестком диске для установки программы
видео и панорамная съемка на окна N требует пакета дополнительных компонентов Мультимедиа для Windows Н
мы рекомендуем 64-битные Коряга установки при использовании нескольких мониторов или дисплеев с разрешением 4K
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.