ProArena»Разное»Crash Course on Financial Ratio Analysis

Crash Course on Financial Ratio Analysis

Опубликовал: LeeAndro, 17-06-2018, 17:30, Разное, 305, 0

Crash Course on Financial Ratio Analysis
Crash Course on Financial Ratio Analysis
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 5.5 Hours | Lec: 72 | 478 MB
Genre: eLearning | Language: English

70+ lectures & case studies МГЭИК для CA / CFA / CS-финал / CMA Интер / MBA Finance / B. Com-аудит & профессионалов

Если Финансовые показатели в сравнении с логическим способом и отношения строятся, это будет результат в создании обстоятельств, помощь в анализе эффективности бизнес-единиц, а также список сильных и слабых сторон хозяйствующих субъектов


70+ lectures & case studies МГЭИК для CA / CFA / CS-финал / CMA Интер / MBA Finance / B. Com-аудит и специалистам,
не Каждый согласится, что показатели бухгалтерского учета в году передать законопроект на самостоятельной основе, какой-либо значимой информации, если только это в сравнении с разными параметрами.
Если Финансовые Цифры строятся по сравнению логическом порядке и отношениях, это будет результат в создании обстоятельств, помощь в анализе эффективности бизнес-единиц, а также список сильных и слабых сторон хозяйствующих субъектов.
Ratio-анализ является наиболее важным и наиболее часто используемым инструментом для финансового анализа. Показатели особенно полезны при сравнении одного года производительность предприятия с другими годами, а также эффективность различных компаний.
Существуют различные уровни оценки эффективности бизнес-единиц, таких как Gross Profit Margin, Net Profit margin, EBIDITA-margin, Return on Capital Employed, Return on Fixed Assets, Return on Total Assets, Current Ratio, Quick Ratio, обороны интервальный коэффициент, доле заемных средств, оборачиваемости-показатели, пополнение оборотных средств показатели, и т. д.
Этот курс все о Финансовых условий, которые будут полезны для Не-финансовых менеджеров, которые хотят разобраться действительно, влияние обстоятельств, Студенты поджав финансовых программ и компаний, которые желают понять финансовые показатели для оценки Финансовых показателей.
Через этот курс вы будете понимать весь спектр Финансовых отношений с особой ясности в понятиях. Вы оцените тот факт, что банкиры и инвесторы анализируют показатели производительности бизнес-единиц только на основе анализа их производительности, Финансовые показатели, риск-показатели деятельности-показатели, отчетность обстоятельств, Холдинговая уровни и т. д. Этот курс поможет учащимся пройти через все отношения и даже, по мнению банкиров / инвесторов перед кредит / инвестирование в бизнес-юнит.
В этом курсе вы объяснить логику, которая за любой финансовой ситуации и имеют простую практическую проблему четкими понятиями.
Видео-лекция-файлы используются в этом курсе.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.