ProArena»Софт»Flip PDF Corporate Edition 2.4.9.20 Multilingual

Flip PDF Corporate Edition 2.4.9.20 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 16-06-2018, 01:22, Софт, 269, 0

Flip PDF Corporate Edition 2.4.9.20 Multilingual
Flip PDF Corporate Edition 2.4.9.20 Multilingual | 151.8 Mb

Флип PDF Корпоративное издание-это программа Windows, которая позволяет конвертировать PDF в цифровой листать страницы издания с несколькими мощными функциями. Корпоративная версия содержит все большие возможности в флип PDF Professional и флип торгового каталога


Более профессиональные и мощные электронную книгу, создателя
флип PDF Корпоративная версия программы содержит все возможности флип PDF Professional и флип торгового каталога, в том числе индивидуальные и пакетного преобразования режима командной строки, добавьте мультимедиа, нужно добавить корзину и анимация цена, установка пароля безопасности, трек вставить Гугл аналитику код, добавлять закладки, опубликовать онлайн мгновенно, вывод в HTML, файл exe, ZIP и приложение для Mac, ФБР, CD и мобильная версия. Кроме того, вы можете напрямую публиковать книг на FTP сервер, по электронной почте своим читателям или создавать *.Формат книги ОПЗ перевернуть и использовать в качестве заставки. Кроме того, вы можете публиковать книги как плагин WordPress, Joomla модуль и Drupal напрямую.
Более красиво строить-в шаблоны и сцен
Вы можете использовать флип PDF Корпоративное издание для создания бизнес-презентаций, туристические журналы, компании, информационные бюллетени, книги, истории, торговых каталогах и т. п. И чтобы помочь Вам создать более разные стили цифровых публикаций, флип PDF Корпоративное издание объединяет более готовых шаблонов и сцен для вас. Вы также можете добавить плагин к книге: баннер, новость, ротатор, слайдер изображений, музыкальный проигрыватель, баннер YouTube видео, и т. д. Просто простых кликов, чтобы построить фантастические и удивительные книги! И вы можете и установить онлайн-ресурсов напрямую: 400+ тем, 200 сцен+, 700+ фонов и различных плагинов.
Комплексного разделе инструменты редактирования
с флип PDF Корпоративная версия, можно вставить несколько видов мультимедийных элементов в ваши публикации, например, текст, формы, ссылки, аудио, видео, Ютуб видео, Vimeo видео, кнопки, картинки, Flash-анимация. Вы даже можете провести свое хотела интерактивные функции определение функции jаvascript себя. Например, вы можете показать всплывающее окно свет, а читатели щелкнув изображению на страницу или всплывающее анкету или другие веб-форму, нажав кнопку текст, и т. д.
Формате SWF, PNG и кнопка ресурсы
, чтобы построить более интересные и разные страницы листать издания, флип PDF Корпоративная версия предлагает больше свободного SWF и PNG объекты для вас, чтобы применить к своим книгам напрямую: анимированные природа, растения, статичных клипартов как животные, мыльные пузыри, фейерверк, или даже блестящие кнопки разных цветов. Вы можете узнать свой хотел Тип в флип PDF библиотека корпоративного издания.
Один, пакетное, командной строки режима
мощный флип PDF Корпоративное издание позволяет полностью спроектировать электронные книги в режиме одиночного преобразования. Если у вас есть набор PDF-файлов для конвертации вместе, вы также можете использовать пакетный режим конвертирования и смеж количество книг или просто слить все файлы в одну книгу. Кроме того, Вы также можете использовать командную строку для автоматизации создания флэш книги без открытия приложения рабочего стола Windows. Вы можете использовать этот простой командной строки, чтобы выполнить свои преобразования с легкостью!
Легко конвертировать текст в аудио качестве помощника
применении помощник на вашей книги делает его более реалистичным и естественным, чтобы представить свой бизнес доклад, история книги, язык каталогах, а если презентации были сделаны реальные люди в реальный голос. Однако, удивительно, все, что вам нужно сделать, это ввести текст, а затем выберите текст в Аудио-движок для преобразования текста в аудио напрямую. Записанный звук будет играть с синхронизированным текстом на страницах
.Публикации для планшетных и мобильного чтения
кроме обычной версии, который Вы можете просматривать ваши книги на ПК и Mac компьютерами, флип PDF Корпоративная версия также позволяет Вам создавать анимированные листать страницы книги для планшетных и мобильных устройств чтения с внедрением технологии HTML5. Читателям не нужно устанавливать приложение на свои мобильные устройства, просто необходим браузер, чтобы просмотреть свои публикации напрямую
.Публикации книг для показа в книжный шкаф
, чтобы собрать и показать все свои книжки вместе? Теперь флип PDF Корпоративное издание предоставляет строительные инструменты Этажерка для вас, чтобы создать свой собственный цифровой библиотеки, даже с покупками тележки инструмента интегрированы. Вы можете создать уникальный стиль, вставьте вашу компанию или контактная информация и установить торговый информация для каждой книги. Все книги онлайн может быть собрана и показана в вашем шкафу с легкостью.

Для Windows 10, 8, 7, Vista и XP
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.