ProArena»Разное»Brentmail Photography - Mastering Shutter Speed

Brentmail Photography - Mastering Shutter Speed

Опубликовал: LeeAndro, 15-06-2018, 23:16, Разное, 249, 0

Brentmail Photography - Mastering Shutter Speed
Brentmail Photography - Mastering Shutter Speed
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | 1.31 GB
Genre: eLearning | Language: English

ШАГ за ШАГОМ ИНСТРУКЦИИ, которые встретят с журналистский стиль, фотограф, рассказчик и художник. Остановите запись, записи и начинаем творить искусство, вы можете повесить на вашей стене.

Брент почте фотография - мастеринг выдержки совсем другой способ мышления о фотографии, которая будет способ-возьмите фотографии навсегда


ШАГ за ШАГОМ ИНСТРУКЦИИ, которые встретят с журналистский стиль, фотограф, рассказчик и исполнителей. Остановите запись, записи и начинаем творить искусство, вы можете повесить на вашей стене.
Брент почте фотография - мастеринг выдержки ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС, который доставит вас в поле, так что вы можете точно узнать, что происходит за камерой.
Брент почте фотография - мастеринг выдержки совсем другой способ мышления о фотографии, то будет так, как вы берете фотографии навсегда изменить. Больше не скучно, скучно, snap-shots. Нет фотографий больше, которые являются плоскими и скучными.
Брент почте фотография - мастеринг выдержки как веселое ПРИКЛЮЧЕНИЕ Джони и я получаю до разного рода пакости в том числе...
- я ношу платья и высокие каблуки на пляже (и высмеивали из кучки любопытных детей), как нам сообщить о, замедление движения.
- Мы имеем O. K. Corral стиле shoot-out, чтобы увидеть, кто может-руки держать на самый медленный выдержку, учит взаимосвязь между фокусным расстоянием и выдержкой.
- Мы должны бороться с конечной водой-бомба, где мы научим вас, как сделать воду живой.
- И мы телом и рискуя жизнью, с местным 'Skater', где мы научим вас, как вы 'потяните затвор" использование flash (наше оборудование и почти украл).
Брент почте фотография - мастеринг выдержке ЗАНИМАТЕЛЬНО, ПОУЧИТЕЛЬНО и иногда ужасно неловко. Но я гарантирую, вы НИКОГДА не будете ЗАБЫВАТЬ уроки, которые вы узнаете.

DOWNLOAD




turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.