ProArena»Софт»StartIsBack++ 2.6.4 Multilingual

StartIsBack++ 2.6.4 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 15-06-2018, 23:04, Софт, 286, 0

StartIsBack++ 2.6.4 Multilingual
StartIsBack++ 2.6.4 Multilingual | 1.3 Mb

Полностью родной StartIsBack легкий ноль-программа привилегий, дешево и Справедливой, быстрой, стабильной и безопасной.
Когда дело доходит до функциональности, StartIsBack интегрирует некоторые полезные функции. Например, если вы ищете компьютер для нового элемента, это мгновенно отображается в области результатов (если он был ранее проиндексирован окна)


StartIsBack полностью родной легкий ноль-программа привилегий, дешево и Справедливой, быстрой, стабильной и безопасной. Загружаться в режиме рабочего стола; оригинальный полнофункциональное меню Пуск Windows; рабочий стол и современные интерфейсы четко разделены; Сделать стартовой загромождать экран; полностью родной; богатые настройки и конфигурации; и многое другое!
В отличие от других подобных приложений, которые возвращают кнопку старого меню "Пуск" и в боковом меню StartIsBack является прозрачным и выделяет каждую новую программу в списке.
Когда дело доходит до функциональности, StartIsBack интегрирует некоторые полезные функции. Например, если вы ищете компьютер для нового элемента, это мгновенно отображается в области результатов (если он был ранее проиндексирован на Windows).
Как мы уже отмечали ранее, StartIsBack поставляется с множеством параметров конфигурации; они касаются элементов меню Пуск и поведения (например, дисплей моего компьютера как ссылка, скрыть по умолчанию программы и устройства и Принтеры), внешний вид (например, отключить полупрозрачность панели задач, скрыть кнопку Пуск) и коммутационных правил (например, отображение рабочего стола при входе в ПК, переключение на последнее использованное приложение при нажатии на стартовом экране).
Другие варианты смотрите на упорядочение элементов на начальном экране (путем переименования экране "Пуск" в "приложения" и удерживая только современных приложений в этом месте), расширенные системы команд меню (совместить кнопку Запустить контекстное меню с одним из стартовый экран) и настройки Windows (например, хранить и отображать список недавно открывавшихся программ). Кроме того, вы можете отключить StartIsBack для текущего пользователя
.StartIsBack не дает нагрузку на общую производительность компьютера, так как он использует очень низкое количество CPU и системной памяти. Это довольно реагирует на нажатия клавиш и мышь. Мы не сталкивались ни с какими вопросами в течение нашего тестирования; StartIsBack не повесили, аварии или отображать диалоговые окна. Благодаря своему интуитивно понятное, но богатые возможности, приложение должно понравиться пользователям всех уровней квалификации.Windows 10 для
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.