ProArena»Софт»JetBrains PhpStorm 2018.1.6

JetBrains PhpStorm 2018.1.6

Опубликовал: LeeAndro, 15-06-2018, 21:42, Софт, 344, 0

JetBrains PhpStorm 2018.1.6
JetBrains PhpStorm 2018.1.6 | 227 Mb

Phpstorm-это среда разработки для PHP, которая фактически 'получает' ваш код. Он поддерживает PHP 5.3/5.4/5.5/5.6/7.0/7.1/7.2, обеспечивает на лету предупреждения ошибок, лучшего автодополнение & рефакторинг кода, для настройки и отладки, а также расширенное по HTML, CSS и jаvascript редактор


Умный редактор PHP кода
IDE обеспечивает интеллектуальное автозавершение кода, подсветка синтаксиса, форматирование кода расширенной конфигурации "на лету" проверка ошибок, сворачивание кода, обслуживающей язык смесей и многое другое. Автоматизированные рефакторинги, которые лечат вашего кода с осторожностью, помогая сделать легко и безопасно глобальные параметры проекта.
Анализ качества кода
сотни проверок код подтверждения код при вводе и проверить весь проект на наличие возможных ошибок или запахи кода. Быстрые исправления для большинства проверок позволяют легко исправить или улучшить код мгновенно. Alt+ввод показывает подходящие варианты для каждой инспекции.
Простой код навигация и поиск
phpstorm именно помогает вам обойти код более эффективно и экономить время при работе с большими проектами. Перейти на метод, функция или определение переменной в один клик, или искать его использования.
Отладка, тестирование и профилирование
phpstorm именно предоставляет мощные встроенные инструменты для отладки, тестирования и профилирования приложений.
Отладка отладку
нулевой конфигурации делает его очень легко для отладки PHP-приложений. Кроме того, phpstorm именно предоставляет множество возможностей для отладки PHP-кода с помощью Visual отладчика, так что вы можете проверять переменные и пользовательские часы, устанавливать точки останова и вычисления выражения во время отладки удаленных приложений, отладки страницы в несколько сеансов одновременно, и многое другое.
Тестирование
можно разработать тесты phpunit прямо в phpstorm и запускать их мгновенно из каталога, файла или класса, с помощью контекстного меню. О покрытии кода с помощью phpunit показывает, насколько ваш код покрыт тестами
.Профилирование
можно профилировать приложения с помощью отладчика xdebug или Zend debugger и проверка сводных отчетов в phpstorm.
HTML и редактор CSS/jаvascript на
phpstorm именно включает в себя все функции WebStorm, связанные с HTML, CSS и jаvascript
.HTML и CSS редактор
все передовые технологии веб-разработки поддерживается в том числе HTML5, CSS и дерзость,СКС, меньше, в coffeescript, в ecmascript гармонии, Джейд шаблоны и т. д. Видео дает вам возможность увидеть все мгновенно меняется в браузере без перезагрузки страницы.
Редактор jаvascript
умный редактор jаvascript в комплекте с IDE, предлагает автозавершение кода, проверка и быстрых решений, рефакторинг, аннотации JSDoc Тип поддержки, отладки jаvascript и модульное тестирование, поддержка для jаvascript-Фреймворки и многое другое.
Новые технологии
phpstorm именно обеспечивает удобный полный цикл разработки с новых языков, таких как Машинопись, на coffeescript, и дротик.
Среда разработки
phpstorm-это построенный на вершине с открытым исходным кодом платформы IntelliJ, который мы в jetbrains разрабатывает и совершенствует уже более 15 лет. Наслаждайтесь тонкой настройки, настраиваемый опыт, который он предоставляет, чтобы соответствовать ваш рабочий процесс развития.
ВКС
phpstorm именно предоставляет единый пользовательский интерфейс для работы со многими популярными системами контроля версий, обеспечивая последовательное опыт пользователей по работа с git и github, в SVN, mercurial и волей-неволей.
Баз данных и SQL
phpstorm именно предоставляет инструменты и функции по работе с кодом для работы с базами данных и SQL в ваших проектах. Подключения к базам данных, редактирование схем и табличных данных, выполнения запросов, и даже анализировать схемы с диаграммами UML. SQL-код может быть введен на другие языки или отредактированы в редакторе SQL с подсветкой синтаксиса, умный автозавершения кода "на лету" анализ кода, форматирование кода и навигации по доступным.
Другие особенности
выполнять многие повседневные задачи прямо из IDE с поддержкой Бродяга поддержки, настройки, композитор и многое другое.
Майкрософт 10/8/7/Виста/2003/XP (в т. ч. 64-разрядная версия)$$1$минимальная ГБ ОЗУ$$2$ГБ оперативной памяти рекомендуется минимальное Разрешение
экрана 1024х768
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.