ProArena»Софт»NTI Shadow for Mac 5.0.0.55 Multilingual

NTI Shadow for Mac 5.0.0.55 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 15-06-2018, 00:31, Софт, 317, 0

NTI Shadow for Mac 5.0.0.55 Multilingual
NTI Shadow for Mac 5.0.0.55 Multilingual | 41.8 MB

Резервное копирование, синхронизация и клон все ваши данные и разделы. НТИ тень 5 является простым в использовании "настроил и забыл" решение для резервного копирования, которое будет выполняться резервное копирование, синхронизацию, и клон все ваши данные и разделы


Все данные сохранены в исходном формате для хлопот бесплатно восстановления. Файлы резервного копирования в режиме реального времени с непрерывной тени, так что вы всегда защищены от потери данных.
Полное решение для резервного копирования для Mac ОС х
непрерывная защита данных
клонирование томов
файлов и папок, резервного копирования и синхронизации
Формат файла резервной копии
Подпорка
резервную копию только те файлы, которые для Вас наиболее важны, ваши фото из отпуска, приобретенной музыки, или что неоконченный роман. С тенью 5 это легко. Вы можете не только просто взять и выбрать только элементы, которые вы хотите создать резервную копию, пусть тени выйти и найти файлы для вас настраиваемая фильтрация файлов. Никогда не беспокойтесь о "когда" резервная копия последняя имела место, потому что это произошло, когда вы сохранили файл. Это непрерывная защита данных тени на работе. Нет больше вы привязаны к какой-фиксированное расписание для резервного копирования, вы контролируете частоту резервного копирования, когда вы команду хита.
Синхронизации
не хватает рабочих часов в день? Слишком много работы и пришлось привезти его домой? Пусть тень 5 управление файлами за вас. Тень поможет вам сохранить ваши файлы синхронизированы между домом и работой
.Что еще хуже, чем тратить часы на дому работа с документами и забыв скопировать его обратно на портативном устройстве хранения данных. С тенью, работаете ли вы на этот документ на жестком диске вашего Mac или на устройстве USB, последняя версия, и даже более старые версии, файл всегда в вашем распоряжении.
Клон
резервная копия-это только так хорошо, как его восстановить, но восстановление может занять много времени. Резервное копирование родном формате, тени не должны быть восстановлены. Вы можете быть обратно и работает сразу. Резервное копирование клон тени можно использовать как. Если ваш жесткий диск не падает, вам не нужно тратить время на восстановление, если вы находитесь в крайнем случае. Просто подключите резервный диск и загрузиться прямо с него. Потом, когда время позволяет, используйте тени, чтобы клонировать вашу резервную копию на новый жесткий диск для полностью вверх-к-Дата восстановления.
Клонирование томов - сделать точную, даже загрузочный, копию вашего жесткого диска на разделы
папку слияния - объединить и синхронизировать содержимое двух папок
мини Статус - незаметное окно для отслеживания вашего резервных копий
новый внешний вид - новый внешний вид и новый способ выбора файлов для резервного копирования
200 Mb свободного дискового пространства для установки программного обеспечения
Mac и OSX 10.5 Леопард, Снежный Барс 10.6, 10.7 Лев, Горный Лев 10.8, 10.9 mavericks и 10.10 yosemite, в 10.11 Эль-капитан, Сьерра-10.12, 10.13 и высокая Сьерра.
Английский, Французский (Франция), Французского (Канада), Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Японский, Китайский (Упрощенный), Китайский (Традиционный), Португальский (Бразилия), Португальский (Португалия), Польский, Голландский, Шведский, Тайский, Индонезийский, Русский, Турецкий, Греческий, Арабский, Чешский, Датский, Финский, Норвежский, Венгерский.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.