ProArena»Софт»BlazingTools Perfect Keylogger 1.96

BlazingTools Perfect Keylogger 1.96

Опубликовал: LeeAndro, 15-06-2018, 00:02, Софт, 280, 0

BlazingTools Perfect Keylogger 1.96
BlazingTools Perfect Keylogger 1.96 | 9.9 Mb

Вы хотите знать, что ваш приятель или сотрудники делают в интернете? Или возможно, вы хотите проверить на ваших детей или супруга и знаю, что они делают на компьютере? С Perfect Кейлоггер можно всего за 2 минуты! Эта программа работает на установленном компьютере, полностью скрыт от пользователя и записывает все, что набирается в защищенный файл


Установите Perfect keylogger и узнайте правду!
Идеальный Кейлоггер кейлоггер нового поколения, который практически невозможно обнаружить. Он был создан в качестве альтернативы очень дорогие коммерческие продукты, такие как Спектор Кейлоггер или e-бластер. Он имеет схожую функциональность, но значительно проще в использовании. Сложные внутренние механизмы скрыты от пользователя за понятным интерфейсом. Вы можете установить Кейлоггер и сразу использовать его, не возиться с настройками
.Идеальный Кейлоггер является популярным наградами инструмент, переведенный на 20 языков. Это позволяет записывать все нажатия клавиш, когда они были сделаны и приложение, в котором они были введены. Она работает в скрытом режиме абсолютно. Стелс-режим означает, что ни одна кнопка или значок присутствует на панели задач, и но в списке диспетчера задач.
Кроме того, идеальный Кейлоггер может осуществлять визуальный контроль. Он периодически делает скриншоты в невидимом режиме и хранения сжатых изображений на диске, так что вы можете просматривать их позднее.
Наш кейлоггер имеет уникальную функцию удаленной установки. Вы можете создать предварительно настроенный пакет для быстрого и скрытность установки на целевом компьютере.
Новая функция Smart переименовать позволяет переименовать все кейлоггер исполняемые файлы и записи реестра с помощью одного сайта!
Одна из самых мощных особенностей Perfect Кейлоггер является его расширенное Обнаружение ключевого слова и уведомление. Создать список "по тревоге" слов или фраз и кейлоггер будет постоянно контролировать ввод с клавиатуры, URL-адресов и веб-страниц за эти слова или фразы. Вы говорите отличный Кейлоггер, который фразы, чтобы следить за - например, "секс", "порно", "где вы живете", "твои родители дома", "твоя жена спит", "я ненавижу своего босса" - что бы вы ни решили включить. При обнаружении ключевого слова, идеальный Кейлоггер делает скриншот и сразу же отправляет уведомление по электронной почте к вам.
Идеальный Кейлоггер было первое решение, программное обеспечение кейлоггер, который может быть абсолютно невидимой в Windows 7/перспектива/XP Диспетчер задач! Теперь мы рады предложить полный Windows 64-разрядная поддержка - Вы не найдете их в большинстве конкуренции продукции.
Программа позволяет легко просматривать файл журнала, отображение в заголовке окна (например, Заголовок: "Джон (онлайн) - сообщение сессии" в Yahoo чат), дату и время действия и содержание вопроса машинке сама.
В отличие от некоторых других шпион программных продуктов, Perfect Кейлоггер не отправляет информацию в нашей компании. Только вы получите файлы журнала. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, высокое качество продукции и техническая поддержка - именно поэтому мы имеем тысячи довольных клиентов.
Вы платите один раз, все обновления бесплатны. Например, клиенты, которые купили первую версию еще в 2002 году, теперь могут получить расширенный последняя версия бесплатно! Вы можете быть уверены, что вы всегда будете иметь самое современное программное обеспечение шпиона!
Мы должны сказать вам, что такая программа очень сложна и только 2-3 продуктов на рынке, в том числе и этот, имеют хорошее качество, чтобы использовать их эффективно. Не использовать дешевые или бесплатные программное обеспечение для мониторинга! Вы можете получить важную утечки данных или сбой системы! Мы можем гарантировать вашу безопасность системы наш продукт.
Идеальный Кейлоггер доступен в трех версиях: полная версия, полная версия удаленного выпуска и основного выпуска. Выбрать функции, которые вам нужны.
Windows 2000 и Windows XP (32-разрядная и 64-разрядная), Windows сервер 2003/2008, ОС Windows Vista (32-бит и 64-разрядная), Windows 7 и Windows 8 / 8.1 (32-битный и x64);
старых версиях Windows поддерживаются старые версии продукта.
Теперь поддерживает ультра Hi-res экранов в Windows 10, 8 и 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.