ProArena»Разное»Collaboration and Emotional Intelligence

Collaboration and Emotional Intelligence

Опубликовал: LeeAndro, 13-06-2018, 20:49, Разное, 376, 0

Collaboration and Emotional Intelligence
Collaboration and Emotional Intelligence
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hours | Lec: 35 | 200 MB
Genre: eLearning | Language: English

Вы узнаете, как построить отношения сотрудничества с их эмоционального интеллекта.

Чаще всего для совместной работы функциональной группы происходит в течение сравнительно небольшого коллектива -, ограниченные по времени команды проекта или cross-functional management teams.


Вы узнаете, как построить отношения сотрудничества с вашей эмоционального интеллекта.
Сотрудничество часто происходит на рабочем месте, сотрудничать там, где люди собираются вместе, и работа над стратегическим проектом в порядке, можно достичь общей цели. Это просто работа в команде, чтобы более высокий уровень и сделать себя более продуктивным, чем путь, вещи.
Чаще всего для совместной работы функциональной группы происходит в течение сравнительно небольшого коллектива -, ограниченный по времени проект команды или cross-functional management-команды.
В эффективного сотрудничества всех участников использовать свой эмоциональный интеллект и уравновешенность-эмоциональная потребность, свой мышление, строить реальные отношения и хороших решений от имени организации. С работы ли, с другом один на один, в малых группах или в большом коллективе, есть образцовая связь с сочувствием, что сердце и разум. Это происходит на всех уровнях организации.
Этот курс предназначен для общения о сотрудничестве с другими способами, которые помогут вам более эффективно, как они работают, понять и с различиями, которые приводят к тому, эффективное сотрудничество. Кроме того, навыки, преподавал процессы и средства, которые могут принести в этом, конечно, стоимость на другие аспекты вашей жизни.
Курс охватывает все аспекты сотрудничества сотрудничества, нацеленность на win-win, где выигрывают все. Особенности, принципы и формы сотрудничества будут изучены, чтобы дать вам гораздо более широкий лучшее понимание сотрудничество.
Конечно, ее доверие и как вы можете построить доверие, как они работают вместе, с другой.
Поведенческие стили проверены искать сильные и обязательств каждого. Вы получите возможность заполнить анкету, которая мешает вам окунуться в стиль поведения, который вы предпочитаете, чтобы исследовать способ, которым она может помочь ваш стиль и как вы можете сотрудничать.
Этот курс представляет собой самостоятельный курс для тех, кто заинтересован в понимании, сотрудничество на рабочем месте и как можно больше, партнерские отношения. Он дополняет другие курсы, чтобы углубить и откройте для себя эмоциональный интеллект.
Вы получите все сведения, которые вам нужны и тренировать использование нагрузок-практические советы, которые можно использовать немедленно.
Курс состоит из ряда лекций и содержит полный курс заметки. Он включает множество интерактивных упражнений, что некоторые виды деятельности с другими людьми и некоторые размышления.
ПОЖАЛУЙСТА, обратите ВНИМАНИЕ, - Этот курс НЕ для вас, если вы не готовы, через практические действия, которые составляют значительную часть курса. Сотрудничество не может быть разработан только путем наблюдения видеолекции. Это требует, что вы что-то отражательное мышление, получить обратную связь и обсудить свои разработки с другими. Я не боюсь, что они получают лучшее из курс, если вы готовы сделать это.
Есть ПЯТЬ практических занятий в рамках мероприятия, которое предназначено, чтобы помочь вам понять, сотрудничество и как вы можете улучшить себя, каким образом они требуют работы с другими людьми в достижении общих целей Все, что вы с вашей совместной группы и некоторые работы вне курса.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.