ProArena»Разное»Software Architecture for Software Engineers

Software Architecture for Software Engineers

Опубликовал: LeeAndro, 13-06-2018, 20:30, Разное, 383, 0

Software Architecture for Software Engineers
Software Architecture for Software Engineers
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 65 | 192 MB
Genre: eLearning | Language: English

Выучить все основы программного обеспечения архитектура программного обеспечения и большой-архитектор

основное преимущество программы-архитектуры является обеспечение рационализации процесса разработки и, поэтому она так эффективно, как это возможно практически


Выучить все основы программного обеспечения архитектура программного обеспечения и большой-архитектор
Не каждый инженер-программист соглашается с идеей определение программной архитектуры в любой ситуации и независимо от размера команды. Некоторые утверждают, что, если только один человек участвует, архитектура программного обеспечения не требуется. Все же, большинство программного обеспечения-консалтинговые и инженерные эксперты думают иначе. Большинство из них считают, что архитектура программного обеспечения-это основной принцип, что каждый программист должен обнять себя.
Основное преимущество программы-рационализация архитектуры программного обеспечения-процесс развития и, таким образом, что оно настолько эффективно, насколько это практически возможно. В основе архитектуры программного обеспечения должен объявить "
how to guide" видов, "это то, как мы создаем приложения."
Мы определяем архитектура программного обеспечения как непрерывно развивающееся и согласованный набор технических решений и архитектурных узоров, которые сделаны так, что структуру кода, вы можете развить отвечают всем требованиям программного обеспечения, в то время как воплощенная поперечная атрибуты, такие как производительность, качество, масштабируемость, ремонтопригодность и удобство использования.
Как определение уже говорит, важно думать тщательно, благодаря программной архитектуре задолго до написать свои первые строчки кода. Следовательно, frontend-и backend-разработчики должны работать вместе, уже в первых стадиях развития, чтобы убедиться, что создаваемая структура является стабильным, огромная масштабируемость.
В качестве программной архитектуры разработал архитектор программного обеспечения, переход от определения главных сил, проектирования программной архитектуры решения в настоящем и те, которые определяют, как эти проекты в ближайшие месяцы и годы.
Основные силы, почти всегда, получают питание через корпоративный спрос, быстрый результат, улучшение разработки программного обеспечения адаптивности и улучшенная поддержка различных рабочих процессов и рабочих процедур. Все же, бывают случаи, когда пользовательский спрос является основным драйвером для этого жизненные силы.
Давайте идти с этим курсом на программное обеспечение-улучшить архитектуру и начать свою карьеру в программной архитектуры.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.