ProArena»Софт»Debit & Credit Premium 2.7.2

Debit & Credit Premium 2.7.2

Опубликовал: LeeAndro, 13-06-2018, 19:58, Софт, 271, 0

Debit & Credit Premium 2.7.2
Debit & Credit Premium 2.7.2 | Multilingual | macOS | 7 mb

Если вы ищете программу для учета личных финансов, которая является максимально удобный, простой в использовании и в то же время имеет достаточно возможностей, то Дебет и кредит-это правильное приложение для вас.

Ведение финансовой отчетности всегда был немного хлопот. Но теперь вы можете наслаждаться его. Увидеть все ваши счета в одном месте и управлять ваши ежедневные Финансы.


Если вы ищете программу для учета личных финансов, которая является максимально удобный, простой в использовании и в то же время имеет достаточно возможностей, то Дебет и кредит-это правильное приложение для вас.
Все аккаунты в одном приложении
ведение финансовой отчетности всегда был немного хлопот. Но теперь вы можете наслаждаться его. Увидеть все ваши счета в одном месте и управлять ваши ежедневные Финансы.
Супер быстрый
создание транзакции занимает считанные секунды. Приложение было разработано с простотой и удобством в виду. Он никогда не потребует от вас делать десятки ненужных шагов для выполнения простых задач.
Компаньона для iOS и Apple watch приложение дебетовых
и кредит имеет свое собственное приложение для iPhone и iPad, которые вы можете использовать, чтобы добавить операции на ходу. Это очень удобно и сохраняет данные в синхронизации через iCloud.
Импорт данных
мы знаем как важно иметь возможность импорта операций из финансовых учреждений. Вот почему мы поддерживаем в CSV, qif и QMTF, ofx и qfx файлы. И Вы также можете выбрать, какие сделки для импорта из файла, то, что не все финансовые приложения знаете, как это сделать.
Бюджетов и запланированные транзакции
вы хотите, чтобы расходы бюджета на определенную категорию? Никаких проблем. Вы планируете совершить сделку в будущем и хотите, чтобы напомнить об этом? Считай, что дело сделано.
Отчеты
мы верим в чистые, красивые отчеты, которые легко читать и понимать. Посмотрим, где и как вы тратите свои деньги на. Других типов отчетов не слишком доступна.
Общая Кредиторская
вы хотите, чтобы поделиться некоторыми из ваших счетов с кем-то еще? Нет проблем, вы можете поделиться выбранным счетам через iCloud при сохранении других счетов частных. Отлично подходит для управления семейными финансами!
Режим выверки
иногда мы все нуждаемся в дополнительной помощи, чтобы сохранить наши учетные записи в форму. Вы можете легко примирить ваши счета с выписками банка в приложение, чтобы исключить любые различия.
Мощных функций
разделить категории незавершенных сделок, операций экспорта, вложений (с синхронизацией), сделки, теги, печати отчетов и сохранения их как PDF-файлы - все эти и многие другие возможности в вашем распоряжении, когда вы нуждаетесь в них.
iCloud синхронизации
мы никогда не будем просить вас, чтобы создать учетную запись или предоставить какие-либо личные данные. Все данные хранятся в iCloud, он не доступен никому, кроме вас.
: Премиум Версия - включены
: ОС x 10.11 или более поздней версии 64-битной
:

DOWNLOAD




turbobit

Похожие публикации

    Debit & Credit Premium 2.6.3

    Debit & Credit 2.6.3 | Multilingual | macOS | 8 mb Если вы ищете программу для учета личных...

    NCH MoneyLine Plus 2.05 Beta

    NCH MoneyLine Plus 2.05 Beta | 1.1 Mb Победу личные Финансы программное обеспечение отслеживает все...

    oneSafe 2.2.3

    oneSafe 2.2.3 Multilingual | macOS | 53 mb oneSafe является менеджер паролей приложение, где вы...

    Maxprog iCash 7.6.3 Multilingual

    Maxprog iCash 7.6.3 Multilingual | 45.2 Mb пятой-это программное обеспечение, предназначенное для...

    Maxprog iCash 7.6.2 Multilingual

    Maxprog iCash 7.6.2 Multilingual | 32.3 Mb пятой-это программное обеспечение, предназначенное для...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.