ProArena»Софт»Pano2VR Pro 5.2.5 (x86) Multilingual

Pano2VR Pro 5.2.5 (x86) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 13-06-2018, 18:04, Софт, 317, 0

Pano2VR Pro 5.2.5 (x86) Multilingual
Pano2VR Pro 5.2.5 (x86) Multilingual | 123.1 Mb

Pano2VR это приложение, для преобразования сферических или цилиндрических панорамных изображений в Adobe в Flash 10, HTML5 (от с webgl/iPhone/для iPad), или QuickTime VR (с qtvr все) с такими функциями, как настраиваемые скины, кратномасштабный (гигапиксельных панорам), горячие точки и системы направленного звука


Входные форматы$$Pano2VR$поддерживает плоской, цилиндрической, сферической (эквидистантная), граней Куба, креста, Т, прокладки и QuickTime VR, как форматы входного сигнала с добавлена возможность преобразования между этими форматами для ретуши граней кубика. Поддерживаемые форматы файлов изображений JPEG, ПНГ, формате TIFF, формата bigtiff, Фотошоп PSD/ПСБ (8, 16 или 32 бит на канал), OpenEXR, сияние и HDR, и QuickTime VR на файлы, закодированные с JPEG.
Редактор скинов
редактором скинов позволяет Вам создать свой собственный внешний вид и панорама-плеер. Вы можете добавить свои собственные кнопки и графику, дизайн горячих точек и строить карты для виртуального тура.
Вы также можете добавить анимацию и звуковые эффекты к коже, чтобы помочь пользователю взаимодействовать с вашим панорамных изображений.
Звуковой редактор
со звуковым редактором вы можете добавить различные звуки в ваш план, панорама. Вы можете добавить простой фон звука и определение направления источника звука в 3D пространстве.
Вы можете выбрать между различными звукового поля формы, изменения размера прямого и косвенного звукового поля и выберите максимум и уровень окружающего, чтобы создать свой собственный звуковой.
Флэш-экспорт$$Pano2VR$экспорт панорамы, включая все графические элементы в один SWF-файл в формате Flash 10. Это позволяет больший контроль над поведением и облегчает распространение панорама с клиентами, добавьте ее в системы управления контентом, или разместить его на блоге.
Цилиндрические, а также кубические панорамы можно поворачивать автоматически с выбором направления движения, скорости и задержки. Панорамы могут содержать горячие точки, а также заранее определенные или полностью настраиваемые скины. Встроенный редактор кожи, также позволяет добавлять карты, ссылки, логотипы и другую информацию в панораму в удобном для пользователя виде.
Экспорт в HTML5
в HTML5 выход используется технология webgl или CSS3 3D-преобразований позволяет воспроизводить панорамы на устройствах и в браузерах, которые не поддерживают Flash, как мобильные устройства Apple. Масштабируемой векторной графики, горячие точки и скины также поддерживается выход в HTML5
.Программа QuickTime VR на экспорт
Pano2VR можете экспортировать цилиндрические и кубические панорамы в формат QuickTime VR с subtiling для прогрессивной , авторотация с выбором направления движения, скорости и задержки, например, userdata, флаг защиты, и превью.
Превращение экспорта
с выходом трансформации вы можете переназначить панорамы в разных проекциях для печатной, видео-панорамы или альтернативные панорама игроков, как Спи-в.
для Windows Vista или выше (только 32-разрядная)
-

DOWNLOAD




turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.