ProArena»Софт»Ashampoo WinOptimizer 16.00.10 DC 12.06.2018 Multilangual

Ashampoo WinOptimizer 16.00.10 DC 12.06.2018 Multilangual

Опубликовал: LeeAndro, 13-06-2018, 17:27, Софт, 340, 0

Ashampoo WinOptimizer 16.00.10 DC 12.06.2018 Multilangual
Ashampoo WinOptimizer 16.00.10 DC 12.06.2018 Multilangual | 29.5 Mb

С течением времени, даже современные системы замедлиться или стать неисправный и заставленной ненужных файлов. Особенно Windows 10 собирает больше данных, чем пользователи хотели бы. Программа Ashampoo WinOptimizer чем 16 заботится о этих проблемах - с непревзойденной скоростью и эффективностью


Не нужно каких-либо предварительных знаний или много времени и ваш компьютер будет чувствовать себя как новый снова! Пусть WinOptimizer чем помочь Вам сделать большую часть вашего ПК и защитить, очистить и оптимизировать вашу машину для обеспечения максимальной производительности и конфиденциальности в любое время.
Самая мощная стартовая страница WinOptimizer чем когда-либо
программа Ashampoo WinOptimizer чем 16 заботится о вещах сходу. Стартовая страница позволяет анализировать и фиксировать восемь общих вопросов. Бесплатно огромное количество пространства, очистка реестра, похудеть на записи автозапуска, нарастить свои настройки безопасности и создать худой, безопасной и безошибочной системы. Естественно, мы оптимизировали все возможности для последних обновлений Windows!
Экономии энергии без снижения производительности
современные компьютерные системы обеспечивают высокий уровень производительности, который идет рука об руку с высоким уровнем потребления энергии, даже когда он не нужен! Вы заметите это не только, когда вы используете ваш ноутбук на ходу, но и когда вы получаете последний счет за электроэнергию. Новая энергетика-диспетчера ателье окон настройки мощности для ваших нужд. Схемы щегольской власти сэкономить деньги и продлить срок службы батареи вашего устройства, что существенно. Наша команда придумала совершенно сбалансированный профиль энергосбережения, который не вызовет заметного падения производительности при одновременном сохранении энергии!
Нет больше нежелательных расширений браузера!
Мы все знаем этих надоедливых панелей инструментов, которые стремятся проникнуть в наши браузеры. Что не менее известны многочисленные расширения браузера, которые могут замедлить Ваш опыт просмотра веб-страниц и угрожать вашу частную жизнь. Эти расширения часто даже не перечисленных пострадавших браузеров! Менеджер расширение для браузера положит конец этому. Он отображает все установленные расширения браузера вместе с возможностью удалить их при необходимости. Вы решите, что расширение остается, а кто уходит. Чтобы очистить Ваш браузер и положить весело обратно в веб-серфинге!
Полный контроль с одного бара!
В то время как многие аналогичные продукты, кажется дикая смесь различных функций, программа Ashampoo WinOptimizer чем 16 предлагает упрощенный вариант. Панель навигации обеспечивает быстрый доступ к каждой функции без хлопот вложенных подменю и каждый модуль обеспечивает четкие, как инструкции. Современные технологии полезная - это наша цель!
ОС Windows 10-готов
Разработка Microsoft Windows по-прежнему продолжается, как и развитие в Ashampoo WinOptimizer чем 16! Наши разработчики гарантируют, программа остается полностью пригодным, даже если ваш компьютер имеет только получили обновления операционной системы. Через постоянные обновления программы, исходя всегда остается актуальной независимо от того, какие изменения базовой операционной системы Windows!
Максимальная безопасность и конфиденциальность - гарантированы!
Windows собирает много данных, и делает некоторые правила компромиссов в отношении системы безопасности. Win10 контроль конфиденциальности и посмотреть, как входит в программу, даст вам вернуть контроль над вашей системой! Вы решаете, какие пароли, данные телеметрии или фотографии отсылаются или, еще лучше, держать в секрете. Расправиться с непрошеной отслеживания вашего ПК, персонализированная реклама или слишком любопытных программ!
Необходимы: 1-нажать оптимизации$$1-клик$оптимизация настолько популярен, потому что он заботится о нескольких вопросах одновременно. Три мощных модулей, весной в действие, чтобы очистить вашу систему в глубину. Интернет чище, устраняет следы просмотра веб-страниц, которые не только занимают место, но и скомпрометировать вашу конфиденциальность и безопасность. Диск Cleaner удаляет ненужные файлы, чтобы освободить дисковое пространство и очистки реестра удаляет недействительные записи реестра для улучшения производительности и во избежание ошибок системы. Все это занимает один клик от тебя!
Взять авто смарт-функции для вашего ПК
в общей сложности три умных модулей основная часть работы с ваших плеч. Автоматическая очистка не только удалить ненужные данные, но и предотвращает его, прежде чем это произойдет! Всякий раз, когда вы закрываете Ваш браузер или любая другая программа, она делает чистку и избавляется от уже не нужных файлов. Жить-тюнер в режиме реального времени выполняет настройки, чтобы ускорить запуск программы. Вы также можете настроить его вручную, чтобы изменить приоритеты процессов для дополнительной физической привлекательности. Игра-ракета-носитель завершает все фоновые второстепенные процессы для игр, чтобы дать вашей игры предельная производительность! После выхода из игры изменения будут автоматически отменены, так что вы можете продолжать работать в обычном режиме.
Наши пылесосы: скрупулезная чистота гарантирована!
Чистящие модули всегда были в центре помощи WinOptimizer. Вот почему мы никогда не перестаем совершенствовать их! Где новейшие браузеры или программы установки магазина ненужных файлов? Какие файлы представляют опасность для Вашей личной жизни? Новые угрозы постоянно анализируются и обнаружения, встроенные в новую версию. Но это еще не все. Программа Ashampoo WinOptimizer чем 16 полностью поддерживает многопользовательскую среду. Отныне вам больше не придется чистить каждый профиль отдельно!
Совершенная система мониторинга
программа Ashampoo WinOptimizer чем 16 показывает Вам, что происходит на вашем ПК. Например, вы будете автоматически уведомлены, когда здоровье ваших дисков ухудшается, прежде чем случится катастрофа. Обнаружить узкие места в производительности и возможные ошибки с легкостью. Если вам нужны обширные сведения об использовании дискового пространства, установленных аппаратных компонентов или запущенные фоновые процессы, вот где вы найдете их!
Швейцарский армейский складной нож для компьютера
помощью Ashampoo WinOptimizer чем 16 поставляется упакованной с 36 мощных модулей, чтобы сделать ваш компьютер жизнь невероятно легко. Неважно, ищете ли вы для настройки Windows, повышения уровня безопасности и конфиденциальности или анализ вашей системы в глубину. Все модули совершенствуются и обновляются каждый год для лучшей совместимости и производительности старых и новых окон, так версии. Обнаружить множество полезной функции WinOptimizer чем 16 сами!
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.