ProArena»Софт»PGWare Throttle 8.6.4.2018 Multilingual

PGWare Throttle 8.6.4.2018 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 11-06-2018, 23:42, Софт, 413, 0

PGWare Throttle 8.6.4.2018 Multilingual
PGWare Throttle 8.6.4.2018 Multilingual | 4.3 Mb

Дроссель мгновенно обновляет ваш компьютер и модем, чтобы файлы быстрее, просматривать веб-страницы быстрее и играть в игры без лагов. Если вы устали от просмотра веб-страниц и принимая навсегда, чтобы загрузить или вы хотите большие файлы быстрее, дроссель может мгновенно увеличить скорость вашего интернета


Дроссельной заслонки является одним из лучших для ускорения интернета, имеющимися программными продуктами и работы с Кабельное, DSL, U-стих, см, телефонная линия, спутниковое и мобильный телефон (2G/3G или 4G) интернет типы подключения. Вы можете легко обновить вас подключение к интернету без оплаты дополнительных ежемесячных платежей к вашему интернет-провайдеру с помощью дросселя.
Дроссель-это очень безопасно для использования и вносит некоторые изменения в реестре Windows и системы, чтобы увеличить производительность вашего модема и скорости интернета; это позволяет просматривать веб-страницы быстрее, файлы быстрее и играть в игры без лагов. Эти постоянные изменения, вносимые в ваш компьютер и модем, улучшает как большие пакеты данных передаются между вашим компьютером и серверами, это снижает задержки между вашим компьютером и серверами, и как Интернет-Эксплорер одновременно с изображений и файлов. С дросселем ваш интернет станет намного быстрее и изменения, которые он делает на свой компьютер абсолютно безопасным и постоянным.
Быстрее с
мгновенно делает из интернета быстрее. Не ждите, пока инг большие файлы, дроссель делает большой s займет гораздо меньше времени, чтобы закончить.
Безопасный и постоянный
изменения, внесенные в ваш компьютер и модем с дросселем полностью безопасны и являются постоянными, раз и навсегда интернет быстрее.
Простой в использовании
просто и установить дросселя на компьютере и нажать одну кнопку. Просмотр веб-страниц, ING и онлайн-игр мгновенно быстрее.
Скорость Интернет
мгновенно увеличивает скорость вашего Кабельное, DSL, U-стих, fios и коммутируемого интернет-соединения и повышает скорость вашего интернет-соединения резко.
Дроссель мгновенно увеличивает скорость вашего интернета и сразу же экономит ваши деньги. Дроссель позволяет воспользоваться более быстрый интернет без оплаты дополнительных ежемесячных платежей к вашему интернет-провайдеру за более дорогой интернет-пакет; попробуйте нашу программу дросселя и мгновенно увеличить скорость вы можете файлы, просматривать веб-страницы и играть в онлайн игры. Дроссель делает несколько окон реестра изменения для улучшения работы сети пакеты передаются и получил, мы увеличиваем Размер буфера, который позволяет передавать данные быстрее и обрабатываются на компьютере, что позволяет игр, просмотра веб-страниц и файлов ING получить гораздо быстрее.
Увеличение скорости вашего интернет-подключения, просматривать веб-страницы быстрее и файлы быстрее, так же как сохранение ежемесячных платежей так же легко, как установка дроссельной заслонки. Просто и установка дроссельной заслонки с нашего веб-сайта, нажмите всего одну кнопку и перезагрузите компьютер; после перезагрузки Вы быстро увидите, как быстро ваше интернет-соединение было преобразовано, просмотра веб-страниц в настоящее время гораздо более приятным и играть в игры онлайн станет невероятно весело без задержек опыт.
Особенности
Совместимо с Windows 10, 8, 7, Виста, XP и сервера Windows 2012, 2008, 2003. 32-бит/64-бит готова.
Мгновенно увеличивает скорость вашего интернет-поня быстрее, веб-серфинг быстрее и играть в онлайн игры без лагов.
Увеличивает скорость всех типов подключения к интернету, таких как Кабельное, DSL, U-стих, fios и телефонный спутниковый и мобильный телефон (2G/3G или 4G).
Экономит ваши деньги, увеличивая ваше текущее подключение к интернету без того, чтобы перейти на более высокий пакет с вашим провайдером.
Простая в использовании программа, которая позволяет вносить постоянные изменения в свой компьютер и модем одним щелчком мыши.
Играть онлайн многопользовательские игры сейчас без задержек возникать из-за многих параметров регулирования на компьютер.
Новый и улучшенный современный пользовательский интерфейс, простой и интуитивно понятный в использовании и совместимыми с правилами пользовательского интерфейса Windows.
Для Windows 10, 8, 7, Виста, XP и сервера Windows 2012, 2008, 2003
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.