ProArena»Разное»Sales Psychology - Busting Buyer Beliefs That Stop Sales

Sales Psychology - Busting Buyer Beliefs That Stop Sales

Опубликовал: LeeAndro, 11-06-2018, 22:14, Разное, 234, 0

Sales Psychology - Busting Buyer Beliefs That Stop Sales
Sales Psychology - Busting Buyer Beliefs That Stop Sales
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 65 | 377 MB
Genre: eLearning | Language: English

7 сердечника Убеждения, которые у вас Есть ваши покупатели, которые ВАМ Нужны, чтобы Понять И Преодолеть, ПРЕЖДЕ чем Покупать у них

"Этот курс был замечательный заземления и ясно, и я очень ценю это, ни пуха, ни ажиотажа подход. Информация в котором, естественно, наказуемо и упражнения очень полезны."


7 сердечника Убеждения, которые она предоставляет своим покупателям, в которых ОНИ Нуждаются, чтобы Понять И Преодолеть, ПРЕЖДЕ чем Купить у вас
, Если вы хотите продать или сбыт продукции или услуг; и вы ищете "straight-to-it", практического обучения разработан, чтобы сделать ваши покупатели, чтобы купить, потому что маркетинг и продажи очень умы ваших клиентов, тогда подробнее, как этот курс был создан именно для вас! Или оценить остановку, как один из студентов, Сара Чихать:
"Этот курс было замечательно заземления и ясно, и я действительно, ни пуха, ни ажиотажа подход. Информация в котором, естественно, наказуемо и упражнения очень полезны."
В этом 2-часовом, 65 лекции-тренинге я буду делиться с вами...
, правда за почему покупатели не покупают, даже если ваш продукт или услуга является фантастическим!
Роль ваших клиентов, подсознание и разум играет в принятии решения о покупке!
7 ключевых подсознательных Убеждений и вопросы покупателей применять, которые ПРИДЕТСЯ преодолеть, прежде чем купить сделайте!
Что НУЖНО отключить в отдел продаж-скрипты и маркетинговые сообщения и преодолеть негативную покупки
убеждения!Почему акцент на возможность заключения далеко роде предложение решить проблему!
Таким образом, вы Создаете своего идеального клиента-аватар, и вы использовать его для продаж-скрипты и маркетинг-это сообщение "пятно на".
С этого обучения вы сможете...
Проверьте ваш существующими продаж-скрипты и маркетинговых сообщений для пропущенных эмоциональные барьеры scuppering может быть их продажи,
Построить Очень Эффективную клиентов-аватар, что будет, умом и сердцем своих клиентов
говорить о создании новых продаж-скрипты и маркетинговые послания, вы с вашим покупателем преодолеть подсознательные страхи и скрытые возражения,
Построить более крепкие связи и отношения с вашей целевой аудитории путем демонстрации глубоким состраданием,
Развивать сильные и очень эффективные эмоциональные аватары от ваших идеальных клиентов, обеспечивая лазерного целеуказания.
Дело с и преодолеть живых возражения, зная, что "личные" причины позади него.
Раз поняты и приняты, будет$это позволит вам...
чувством, гораздо больше уверенности, что вы знаете, что ваши покупатели, чтобы Иметь на более глубоком уровне,
вы больше ясности, ваш рынок Будет на эмоциональном уровне,
больше творчества в написании и подготовке sales-скрипты и маркетинговые послания, и
лучше быть в состоянии, чтобы общаться с клиентами и завоевать их поддержку.$$Сочетание проверенной психологии, прикосновение теософии и более 15 лет личного опыта в управлении и растущей многомиллионной фунт/доллар прибыли компании разрабатывает, что это я, конечно, с "essentials" в голову. Концентрация на решении эмоциональных источником "решение о покупке", это моя цель для вас более глубокое понимание и практическое применение, это делает разницу в доход.
Найти через видео тренировки лично со мной; - книги, mind-maps и чит-листов для них после курса, я считаю, что наука просто проницательность, глубокий, и практического применения являются актуальными. По окончании курса вы будете уметь слушать полную аудио-mp3 версия, в любое время вы выбираете.
Итак, просто нажмите на "Купить" кнопку на этой странице, и вы будете от меня каждый шаг на этом пути сопровождает, от введения до завершения и даже более того, посредством онлайн-связи и регулярные обновления, ибо я твердо решил не только учиться, но и выгоду от того, что вы узнаете.
Вы видите, в то время как у меня более 20 лет опыта работы в узком и личном уровнях с двумя high-value-клиентов и большого объема клиентов, он всегда был "глубоко погруженная в воду, корпоративов" кто воспользовались моими услугами, выбрав управляя им несправедливое преимущество перед самостоятельной торговли, и индивидуальных продаж и маркетинга персонала, который будет работать для вас.
Но, теперь настало время уровня, чтобы продавать игру (вернее поле)! После многих лет и десятки тысяч личных вложений в обучение и работа с некоторыми из лучших преподавателей, тренеров и персонала тренер в психологии, я сейчас поделиться с ВАМИ, самый эффективный мудрость, знания и методы, которые я нашел, в строительстве и демонстрация глубокого сострадания, увлекательные отношения, и чувствую связь с покупателями. Знания, которые хочу обычно только для высоких цифрах один-к-одному-клиенты, но я, что вы ТЕПЕРЬ для фракции стоимости, через эти Udemy курс!
Итак, если вы владелец бизнеса обязан, лидер, менеджер или сотрудник, для развития своего бизнеса через глубокое понимание, что мешает их рынок покупать их, (или знаете кого-то), и вы хотите, чтобы сломать, через убеждения, которые ты покупатель имеет веру, создают препятствия для их покупки ВАМ...

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.