ProArena»Разное»Beginner Strumming 15-Video Digital Course

Beginner Strumming 15-Video Digital Course

Опубликовал: LeeAndro, 11-06-2018, 22:08, Разное, 285, 0

Beginner Strumming 15-Video Digital Course
Beginner Strumming 15-Video Digital Course
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 15 | 1.28 GB
Genre: eLearning | Language: English

Акустическая или Электрическая

Эй, ребята, меня зовут Тим Gilberg, и я являюсь основателем и президентом Jamz гитара, которая на протяжении почти десяти лет Интернет принадлежит ведущей гитары-уроки-порталы.
Такой подход привел к тому, что в мире почти миллиард взгляд на наши различные онлайн-каналы, но что самое главное-это отзывы, которые мы получаем каждый день от наших учеников


Акустически или Электрически
Кто вы?
Эй, ребята, меня зовут Тим Gilberg, и я являюсь основателем и президентом Jamz гитара, которая на протяжении почти десяти лет Интернет принадлежит ведущей гитары-уроки-порталы. Мы научили десятки тысяч гитарных учеников со всего мира с все звездный состав инструкторов.
Самый известный среди популярных учителей Marty Schwartz. Марти учит этот курс и имеет чрезвычайно верных поклонников, потому что он имеет способ сломать любую технику до мельчайших кусок ... и он всегда держит его весело в процессе.
Такой подход привел к тому, что в мире почти миллиард взгляд на наши различные онлайн-каналы, но что самое главное-это отзывы, которые мы получаем каждый день от наших учеников. Регулярно сообщают "a-ha" моменты и возгласы: "Вау, я могу, наконец, играть!" через подробное шаг за шагом от природы Марти уроки. Это, прежде всего, для начинающих гитаристов, и даже тех, которые чувствуют, что они не музыкальной костей в вашем теле.
Теперь позвольте мне рассказать вам об этом курсе. Это называется "beginner Strumming секреты," и это абсолютно прекрасно, если вы новичок для гитары. Уроки с акустической гитары, но вы можете хотеть электрогитару если вы.
Что это конечно именно о?
Этот 15-видео-урок серии является идеальным дополнением к начинающих гитара курс. Как? Обучая, как вы бренчать легко и непринужденно. Они учат целый ряд общих бренчать картины, и вы показали, как вы играть в свободно текущей форме. Несмотря на большое количество предложенных вариантов, чтобы spice up your бренчит, изучая специальные расширения, такие как palm muting, ритмические хлопки, зажимание и комплектации. Вы также узнаете обо всех элементов, которые вписываются в strumming, например, что такое размер, и чем отличаются разные виды оценки.
Что я собираюсь быть в состоянии сделать, перейдя в конце курса?
Проще говоря, вы сможете далеко вы бренчать на гитаре в простой, свободный ход. Задумывались ли вы, как опытные игроки могут бренчать свои гитары в такой непринужденной и беззаботной манере, как будто вы играете на инструменте было так просто и естественно, как дышать? Хорошо, конечно, который поможет вам получить его.
Этот курс для меня?
Это, конечно, если для вас, если вы только начинаете на гитаре. Это будет полезно, если вы только несколько простых аккордов знаете начать. Без знания музыкальной теории не требуется. Это курс basic бренчит на. Течь пока, вероятно, хотите, просто, если вы упражнения уже продвинутых игроков, которые дадим ряд полезных уроков бренчал методы и практики, если вы чувствуете, что ваш бренчал
конечно, больше.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.