ProArena»Софт»FilmLight Daylight 5.1.10636 macOS

FilmLight Daylight 5.1.10636 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 10-06-2018, 18:13, Софт, 274, 0

FilmLight Daylight 5.1.10636 macOS
FilmLight Daylight 5.1.10636 macOS | 276 MB

Дневного света разработан как компактный, но мощный оценочный инструмент для принятия решений, чтобы помочь Допс и директоров устанавливать смотрит и визуализировать то, что они снимали, на съемочной площадке или на месте, а также при соблюдении всех сложных результатов требованиям-в одном приложении


Полный Baselight творчества
оценки, конечно, могут быть ограничены до значений cdl или экспортированы в 3D Лутс для стандартной кросс-платформенных бизнес-процессы, но Вы не должны быть ограничены, наименьший общий знаменатель. Все снимки могут иметь полные сложные Baselight смотрит-автором и выполнена с использованием компактной классификации интерфейс, знакомый пользователям Baselight Editions для придирчивых и Nuke.
И теперь, инновационной Baselight 5.0 цвет инструменты были распространены по всему ассортименту FilmLight. Это означает, что вы можете получить доступ к базе класс-новый основной классификации оператора для современной цветовой рабочие процессы и HDR, а также инструменты, которые стирают грань между традиционной цветовой коррекции и спецэффектов, таких как краски, перспектива отслеживания, деформации, глубина, манипуляция, смена осветительных приборов и многие другие.
Простота развертывания
дневном свете можно приобрести или ежеквартально аренды, и вариант фриланса лицензия позволяет лицензия, чтобы быть перемещены с машины на машину, используя простой веб-схему аутентификации. Программное обеспечение будет работать на любой системе Mac, оборудованный с OSX 10.10 или выше. Используя ту же философию, как Baselight изданий, дневной свет использует Видеокарта установлена без необходимости специальной технологии CUDA-совместимых вариантов.
Кроме того, как повышаются требования к пропускной способности можно обновить до версии Linux дневного света, система поток магазина, или даже оба.
Обширная поддержка метаданных
дневной свет обеспечивает комплексную сквозную обработку метаданных. Система считывает все данные из заголовков вашего фотоаппарата и аудио-файлы и отображает соответствующие поля метаданных в потоке управления и смотреть-и выстрелов вы можете также выбрать для отображения информации о эскизы сцены и галерей
.Пользовательские отчеты обширная транспортная обработка метаданных
дневной свет несет прямо на генератор отчета, который включает в себя пользовательские столбцы, цвет точный эскиз изображения и обложку. Это означает, что вы можете произвести последовательную, профессиональную отчета в конце каждого рабочего дня.
Транскодирование в пост
дневной свет делает использование более 10 лет накопилось развития Baselight, чтобы обеспечить всестороннюю поддержку для всех камер и форматов, в том числе результата звука и возможность синхронизации. Поддержка сложных масштабирование, фильтрацию, маскировку и сжечь-в операции, наряду с Truelight цветовых пространств для точной цветопередачей преобразования, означает, что все Ваши требования могут быть удовлетворены результатом одного приложения
.Комплексная поддержка кодека
Baselight именно так и считали поддерживает все популярные форматы RAW камеры и кодеки доставки изначально, как только они будут освобождены. Это происходит на рассвете, вместе с пользовательскими форматами и сложный Формат отображение системы, которая позволяет разрешение, Соотношение сторон, частота кадров и цветовое пространство свободно смешиваться в рамках проекта.
Синхронизация аудио & воспроизведения
аудио легко могут быть синхронизированы с вашего участка-или фотокамера автоматически с помощью тайм-кода, или полуавтоматически с помощью хлоп-детектор, который выявляет точное время в аудиофайл, что хлопушка закрывается. Звуковые файлы, которые охватывают несколько камера легко обрабатываются и сигналы помогут вам вручную настроить звук синхронизации на выстрел основа.
Самый быстрый рендер не работает
Работа с Baselight или Baselight Editions в пост?
Конечно, изысканность очереди дневной рендер можно только приветствовать, когда вам придется доставлять рассортированные файлы, однако самый быстрый рендер-это тот, который никогда не работает. Вместо изображений, он обеспечивает классификации метаданных. Если вы работаете с пост-производственный комплекс, оснащенный Baselight или Baselight издания, весь класс от дневного света может быть помещен в полностью портативный, кроссплатформенный БЛГ файл. Никакие дополнительные видеокарты или ЦП может быть так же быстро, или гибкими, как этот рабочий процесс.
Профессиональная поддержка группы
дневное поддерживает Касательных волны и элементов панелей, а также заядлый художник цвет и транспортных устройств. Тем не менее, только потому, что ты профилирования газет и не имеют места, это не значит, что Вы не можете иметь специально разработанная поверхность управления. Наши панели шифер-идеальный Размер для ближней среды.
Оказываем очереди с несколькими результатов
не нужно ждать рассвета, чтобы закончить оказание перед началом следующей операции. Вы можете легко приостановить, изменить порядок и повторной отправки задачи в очередь рендеринга, что позволяет работать более эффективно. Вы можете даже оптимизировать процесс производства одновременно нескольких результатов с одного места, например, производя ролики QuickTime в то же время в качестве оказываемых файлы DPX.
- Поддерживается на MacOS 10.10-10.13
- ноутбук MacBook Pro или Mac Pro в
- 1ГБ памяти GPU
- 8 ГБ ОЗУ -
- 2013 Мак про
- 2ГБ памяти GPU
- 16 ГБ ОЗУ -
- внешние высокой-производительность дисковой системы
- АДЖА видеонаблюдение
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.