ProArena»Софт»TunesKit Spotify Music Converter 1.2.7.138

TunesKit Spotify Music Converter 1.2.7.138

Опубликовал: LeeAndro, 08-06-2018, 00:01, Софт, 314, 0

TunesKit Spotify Music Converter 1.2.7.138
TunesKit Spotify Music Converter 1.2.7.138 | 2 Mb

Блестящий сервис Spotify приложение, предназначенное для удаления DRM и конвертировать музыку, песни, плейлисты, альбомы и исполнителей в mp3, ААС, WAV, FLAC и конвертировать M4A, m4b в изображение, предлагая Вам большой опыт, чтобы насладиться музыку в автономном режиме на любой плеер и устройство


любой музыкальный трек, Альбом, Исполнитель, плейлист из Spotify в рамках бесплатной подписки
Spotify является самым большим потоковый музыкальный сервис на рынке, который только позволяет абонентам трансляцию, послушать музыку без ь, если Вы зарегистрируетесь в качестве бесплатного членства. Теперь с TunesKit Spofity музыкальный конвертер для Windows, инг все виды музыки из Spotify не может быть легче, даже если у вас нет подписки на премиум-план. Вам просто нужно перетащить на Spotify трек, альбом, исполнителя или список воспроизведения на экране программы и музыка будет в секунд в один клик.
Конвертировать защищенные iTunes и Spotify, песни и плейлисты в mp3, ААС, WAV, FLAC и конвертировать M4A, m4b в
TunesKit Спотифай конвертер не только обладает способностью к Spotify музыки, но также может удалить DRM и конвертировать iTunes и Spotify, песни, альбомы и исполнителей в ряд популярных форматов, включая MP3, ААС, WAV и FLAC и M4A и m4b для различных нужд. После преобразования, вы будете в состоянии играть музыку в автономном режиме на любом mp3-плеер, мобильные устройства, домашняя акустическая система, автомобильный радиоприемник, и так далее.ли сохранить Оригинальное качество и метаданные музыки Spotify
в отличие от многих других Spotify в ЧН или самописцев, что копирование песен с помощью записи и сделать неожиданный шум или снижение качества на конечный результат-музыка, TunesKit Spolity музыкальный конвертер сочетает с новейшими музыку DRM технологии расшифровки, чтобы он мог легко взломать DRM-технологии шифрования музыку без потери качества. Как следствие, бирки удостоверения личности и информация метаданные сервиса Spotify потоки, такие как исполнитель, номер дорожки, год, Жанр, композитор и т. д. будет сохранена 100%.
Легко организовать выход музыкальную библиотеку по исполнителям и альбомам
конвертированные музыкальной библиотеки может стать больше и больше, как время идет. Чтобы сделать его проще для вас, чтобы управлять и архивировать ваши файлы, музыку, TunesKit Спотифай конвертер для Windows дает возможность сохранить на выходе треки по исполнителю или автоматически альбом. Благодаря этой полезной и очеловечить характеристика, нет необходимости сортировать музыкальные файлы по одному вручную, так что вы можете сэкономить много драгоценного времени. Более того, вы можете настроить параметры вывода музыки через каналы, Битрейт, Частота дискретизации и т. д.
Windows ХР/Vista/7/8/10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.