ProArena»Софт»MediaChance UltraSnap PRO 4.4

MediaChance UltraSnap PRO 4.4

Опубликовал: LeeAndro, 07-06-2018, 21:33, Софт, 315, 0

MediaChance UltraSnap PRO 4.4
MediaChance UltraSnap PRO 4.4 | 15.3 Mb

UltraSnap Pro-это буфер обмена Windows графическим процессором и гладким программу захвата экрана с полным WYSIWYG редактор. Вам больше не придется открывать изображение программное обеспечение для редактирования, чтобы добавить заголовки или аннотации, курсоры, стрелки или объединить несколько изображений или скриншотов в одном изображении


На самом деле UltraSnap Pro будет часто производит лучше и легче, чем результаты вашей программы редактирования изображений.
UltraSnap Pro, наш Графический процессор буфер обмена и захвата экрана, имеет полное неразрушающего WYSIWYG редактор, с несколькими сглаживания для идеального выходного, с множеством эффектов, таких как тени, скосы, предметы и многое другое.
Быстрый режим
нажмите горячую клавишу для захвата одного изображения даже на несколько мониторов, регулировать Размер, резкость, добавить тень, добавить текст под изображением. Вам не придется создавать промежуточные файлы, и все изменения вернулись в Windows буфер обмена готовы быть вставлены в ваши приложения. В этот момент вы можете вставить его в ваше приложение, сохранить его на диске или переключение в режим редактирования.
Пакетный Процессор
самое главное, что быстрый эффект как свойства. Как только вы установите их, Вы не должны повторить эти действия для следующего изображения! Ближайшие съемки автоматически применяется изменение размера, резкость и все эффекты. Как только вы захватить экран, новое обработанное изображение в буфер обмена, и это может быть автоматически сохранены, а на диск. Это огромная экономия времени для ряда аналогичных снимков экрана для учебников или учебных пособий.
Полный WYSIWYG режим редактирования
, мы устали ходить программой, чтобы объединить несколько захватов или фотографии в одно изображение, добавив, курсоры, тексты, надписи или стрелки. Поэтому мы строим полный WYSIWYG редактор прямо на UltraSnap.
Несколько проектов
на вершине этого, вы можете работать на несколько "проектов" одновременно. До сих пор работают на один захват, но быстро нужно сделать еще один? Или вы хотите попробовать несколько захватов подряд, затем решить, какую из них оставить? Нажмите кнопку Создать, и вы можете начать работать на другой захватить, не нарушая предыдущего, тогда просто вернитесь, когда вам нужно.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.