ProArena»Разное»Understanding and developing Emotional Intelligence

Understanding and developing Emotional Intelligence

Опубликовал: LeeAndro, 06-06-2018, 15:59, Разное, 330, 0

Understanding and developing Emotional Intelligence
Understanding and developing Emotional Intelligence
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 44M | Lec: 21 | 460 MB
Genre: eLearning | Language: English

Что такое Эмоциональный интеллект, почему Это важно и как это развивать.

Как различные аспекты описаны, будет раздел о наших видеолекции, каждый поддерживает от расположения упражнений и других ресурсов, чтобы помочь вам пересмотреть и закрепить усвоение материала.


Что такое Эмоциональный интеллект, почему Это важно и как это развивать.
Это вмешательство, конечно, описывает концепцию Эмоционального интеллекта, объяснил, почему это важно для личного и профессионального развития, и описывает, как оценить идеи и улучшить вашу собственную уверенность и производительность в развитии их ЯЙЦОМ.
Как они описаны различные аспекты, которые будет раздел о наших видеолекции, каждый поддерживает от расположения упражнений и других ресурсов, чтобы помочь вам пересмотреть и закрепить полученные знания.
Мы все знаем, что интеллектуальное интеллект, и мы также знаем, что это может ввести в заблуждение, поскольку этот вид интеллекта не могут точно воспроизвести, как хорошо кто-то функциями и управляет, на работе или в жизни.
Мы все не знаем даже очень умные люди, которые handle даже очень хорошо; вы не разбираетесь в социальные отношения, например, или испытывают трудности с общением.
Так же важно, как обычных IQ - вид интеллекта, который измеряется в тестах многие из нас имеют в школе - это Эмоциональный интеллект. Понять
эмоциональный интеллект-это набор навыков, которые определяют, насколько хорошо вы относитесь к себе в жизнь, и насколько хорошо вы способны, и с другими.
Во все более сложном и требовательном мире, ноу - хау - знать, как они делают свою работу - не достаточно. Мы все узнаем больше спроса, больше стресса и больше жидкости трудовых отношений. Теперь мы можем делать все, с более личной инициативы, взаимодействие с другими, и узнать, как управлять нашей собственной энергии, наши отношения и другие люди.
Навыки Эмоционального интеллекта показывают, как они делают эти вещи и как развивать проницательность и уверенность, чтобы свои и чужие ожидания и эмоции эффективно.
Этот курс предлагает легко выучить элементы, подкрепленные практическими упражнениями, все объясняет четко и ясно, Барри Winbolt, лектор и психотерапевт, основываясь на своем 30-летний опыт помогают людям для улучшения рабочих отношений и производительности в различных ситуациях и культурах.
В ряде интересных видео, он объясняет укрепление Эмоционального интеллекта и почему мы должны развивать нас, себя и других. Он покажет вам, как навыки, которые являются частью вашего репертуара. Он поставляет полный набор инструментов для создания позитивных трудовых отношений и управлять собой, а также возрастающие требования на работе.
К концу этого курса вы будете иметь лучшее понимание Эмоционального интеллекта, которые помогут вам получить больше уверенности в своих решениях и их трудовых отношений. Он будет впереди стаи; Эмоциональный интеллект является важным компонентом эффективного управления и лидерства.
Эмоциональный интеллект изучаемым основана на способности. Это Управление обеспечивается большое тело исследования показывает, что эти навыки могут вам помочь:
лучше познакомиться с другими
связи
лучшие решения, чтобы Уменьшить
со стрессом и давлением
мотивация
тревожность
, другие более эффективны.
Вы также узнаете, почему ЯЙЦО является теперь как самая характерная черта для успешных менеджеров и руководителей.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.