ProArena»Разное»Delivering Organisational Change

Delivering Organisational Change

Опубликовал: LeeAndro, 06-06-2018, 15:31, Разное, 262, 0

Delivering Organisational Change
Delivering Organisational Change
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hour | Lec: 19 | 820 MB
Genre: eLearning | Language: English

Как подготовить себя к изменениям, что переезд пройдет гладко

Он упакован с практическими идеями и открытиями, как изменить процесс воздействия на жизнь сотрудников", чтобы изменить их реакцию на Новости, и почему так много программ изменений провал.


Как подготовить себя к изменениям, чтобы переход проходит гладко
Этот курс для вас, если вы подготовки, административных или организационных изменений.
Он полностью упакован с практическими идеями и открытиями, как изменить процесс воздействия на жизнь сотрудников", чтобы изменить их реакцию на Новости, и почему так много программ изменений провал.
Если это ваша работа, чтобы обеспечить плавный переход, или вы один из "войска" кто принуждает изменения разделенный, в этом курсе два ценную информацию и практические решения для многих из самых распространенных препятствий в change программ.
Следуйте инструкциям, приведенным в данном курсе, и вы будете знать, как, чтобы убедиться, что изменения могут происходить в организации, с максимальным эффектом и минимальными боль насколько это возможно.
Если изменения в моде, независимо от того, что вы роль или должность в организации, они будут затронуты. Это конечно объясняет, почему она не сделает "opt out" - и как вы превентивно жизнь проще для вас и ваших коллег. Правильная осанка не только облегчает проход для других, это также поможет вам, чтобы соответствовать форме переход от старых систем к новым. Вы можете эффективно решить thought leader, хотите ли вы, агент или менеджер изменения, участвовать, как и вы.помочь, процесс прогрессирует
.Этот курс объясняет изменение процесса, избегая ловушек, и особенно, как Новости изменения должны быть доведены. Это объясняется психологических процессов, простым языком и как ваша change management framework его лучший шанс на успех.
Курс разработан и представлен Барри Winbolt, основываясь на своем 30-летний опыт работы в качестве организационного консультанта, помогать людям, улучшить, работу, отношения и представления в различных ситуациях и культурах.
В серии увлекательных видео он ожидать, что объясняет, как вы или ваша организация изменить подходы, так что подготовьтесь к некоторые неожиданные реакции, как управлять процессом изменений и поддерживать моральный дух, и, наконец, как вы идти до конца и следить за успеха программы.
Основные моменты обучения в курсе являются: изменение
реагировать на изменения и переход
Личные и групповые ответы
может вызвать изменение Почему проблемы и что с этим делать
, Как то, что происходит, прежде чем вы можете изменить, вы будете Управлять make-or-break -
, что можно изменить и понять, что ты не
Self-monitoring изменений посылая правильные сигналы
Как контролировать их моральный дух и идти до конца на процесс.
К концу этого курса вы будете лучше понимать change процесса и люди, те факторы, которые вы должны предвидеть и управлять, чтобы обеспечить успех. Этот курс позволит вам встретить перемены с уверенностью в себе, повысить вовлеченность, так что веревки вокруг наиболее распространенные случае, как недостаток buy-in, non-compliance и саботаж.
В конце курса вы будете иметь все, что вам нужно, чтобы быть более уверенным в своих решениях и трудовых отношений в change. Это будет обоснованное положение человеческих реакций и как избежать препятствий для эффективного изменения.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.