ProArena»Софт»Yamicsoft Windows 10 Manager 2.2.9 Multilingual

Yamicsoft Windows 10 Manager 2.2.9 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 05-06-2018, 06:17, Софт, 392, 0

Yamicsoft Windows 10 Manager 2.2.9 Multilingual
Yamicsoft Windows 10 Manager 2.2.9 Multilingual | 27.7 Mb

Yamicsoft Windows 10 с Manager-это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить, восстановить и очистить Windows 10. Это увеличит скорость вашей системы, устранит неисправность системы, совершенствовать систему безопасности, а также удовлетворить все ваши ожидания


ОС Windows 10 Manager-это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить, восстановить и очистить Windows 10. Это увеличит скорость вашей системы, устранит неисправность системы, совершенствовать систему безопасности, а также удовлетворить все ваши ожидания.
Информация:
получить подробную система и все оборудование информацию о вашей системе; поможет вам выяснить установки ключа Windows, продукт Office продукции; Показать все подробную информацию о запущенных процессах и нитей на вашей машине; Windows 10 с Manager предлагает 1-щелчок очищает вашу систему автоматически; ремонтный Центр поможет вам исправить различные проблемы в системе.
Оптимизатор:
Tweak вашу систему для улучшения загрузки Windows и выключения скорости, настройки Вашего оборудования для увеличения скорости и производительности системы; контроль, что начато на запуске Windows, проверка и ремонт передовые элементы автозагрузки для восстановления вредоносных изменений вирусами; настройка и оптимизация системных служб и задач по расписанию, отключение Бойко некоторых ненужных системных служб и задач для повышения производительности системы.
Уборщик:
узнайте, какие файлы или папки поглощать вашем диске и отображается с диаграммы; умный Деинсталлятор сможете полностью удалить программы из вашей системы без остаточных файлов и записей реестра; найдите и чистые файлы барахла, чтобы увеличить пространство жесткого диска; повторяющиеся файлы Finder может сканировать ваш компьютер для файлов с одинаковым размером, имя и время модификации; Уборщик проверяет реестр и ремонт неправильно связанные записи реестра; дефрагментации реестра восстанавливает и повторно индексирует ваш реестр, чтобы сократить время доступ к реестру и таким образом повысить отзывчивость приложений; Настольный Очиститель может очистить легко бесполезных иконок и файлов на рабочем столе.
Игры:
настроить внешний вид вашей системы, настройки системы, проводника, рабочего стола, меню Пуск, панели задач и области уведомлений; изменять закрепленные элементы и можете прикрепить любые файлы или папки на панели задач и начальном экране; создать быстрый запуск элементов на панели задач со скачком список запуска; настройка Windows 10 В меню загрузки; редактирование контекстного меню мыши щелчок правой кнопкой мыши; отредактировать легко на Win + x меню, которая отображается, когда нажмите правой кнопкой мыши на рабочем столе в левом нижнем углу или Win + х клавиш ; Создать ярлык, который выполняется быстро запустить диалоговое окно. Визуальный настройщик может изменить системные файлы и иконки Тип, автоматически изменить изображение экрана блокировки.
Безопасность:
совершенствовать систему безопасности путем настройки компонентов системы, UAC и входа в настройки; настройка системы параметры восстановления; скрывать и ограничивать доступ к дискам и программ; шифровать/дешифровать файлы, перемещать системные папки в безопасные районы; восстановить файлы, случайно удаленные или отформатированные на диске; конфиденциальности защитник может сохранить Вашу личную жизнь путем ликвидации треков, которые Вы оставите позади; скрывать, добавлять или удалять панели управления, записи.
Сеть:
Оптимизация скорости подключения к Интернету, управлять всеми акциями элементов; настройки в Microsoft EDGE и Internet Explorer легко; ИС коммутатор может переключать свой IP-адрес легко в разных сетях; редактирует файл hosts, чтобы ускорить интернет-серфинг и разрешить доступ только к указанным узлам.
Накл. Коммунальные услуги:
Показать коллекция утилит Windows и закрепить элементы системы на начальном экране и панели задач; разделение и слияние файлов; Автоматическое резервное копирование файлов регулярное использование супер копия. Инструменты реестра помочь вам легко управлять реестр.
Windows 10 для
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.