ProArena»Софт»Sierra Cache Cleaner v11.1.5 macOS

Sierra Cache Cleaner v11.1.5 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 05-06-2018, 02:25, Софт, 379, 0

Sierra Cache Cleaner v11.1.5 macOS
Sierra Cache Cleaner v11.1.5 macOS | 70.7 MB

Сьерра-очистка кэша является наградами инструмент общего назначения для MacOS X. в КГК делает обслуживание системы простым с легким пунктом и интерфейсом щелчка ко многим в MacOS X функции. Новичков, так и для опытных пользователей порадует мощный набор инструментов КГК обеспечивает


Сьерра Кэш Cleaner является одним из ведущих инструментов поддержания мира с миллионами по всему миру.
Сьерра-очистка кэша является одна остановка решение для всех Ваших потребностей в MacOS х ремонт. Корпорация Intel или PPC, Тигр или Сьерра, ЮБК имеет инструментов, чтобы ваша система работает в лучшем виде. Документы ГТК и КГК двигателя поддержания системы здравоохранения, предоставляя полную автоматизацию общие хлопоты по обслуживанию, в том числе и антивирусное сканирование интернет s. Двигатель КГК даже можете восстановить права автоматически после установки программного обеспечения. С двигателем ГТК, мощная система технического обслуживания и антивирус может быть полностью прозрачным или так близко, как ваш бар меню
.Сьерра-очистка кэша может улучшить производительность системы, настройка сети и файл настроек кэша, реализации RAM-диски, и вычищая различные кэширования и устаревших данных. СКК включает в себя инструменты, чтобы помочь оптимизировать файлы и память. Scc может восстановить впустую занимаемое дисковое пространство, устраняя языковые файлы локализации и похудения Универсальные Двоичные файлы.
Сьерра-Кэшировать Cleaner позволяет контролировать вашего MacOS X опыт. Выключить фары или панель приборов, или включите папку объекты входа. Scc может настроить многих и MacOS X имеет в соответствии с вашими вкусами. И все это без постоянно изменять или нанести вред вашей системе.
Сьерра-Кэшировать Cleaner позволяет создать загрузочный установочный USB-диск из Сьерра, которая будет загружаться и установить Сьерра на любую поддержанную машину. Сьерра-Кэшировать Cleaner позволяет создавать загрузочные аварийные диски, которые включают в себя утилиты для восстановления системы и мощные функции чистки КГК кэш. Если случится катастрофа, власти Сьерра-очистка кэша доступна в командной строке в однопользовательском режиме. Зарегистрированные пользователи scc может установить портативную версию на флешку или iPod. Сьерра-очистка кэша Портативная, работает на любой поддерживаемой Mac и является отличным инструментом для тестирования жестких дисков, экран пикселей, батареи, оперативной памяти, и еще перед покупкой машины.
Сьерра-очистка кэша помогает защитить вашу систему от вредоносных программ. КГК добавляет три дополнительные уровни защиты от вредоносных программ в Сьерра, и корабли с мощным антивирусом clamav антивирус встроенный. Scc может сканировать на лету, обеспечивающих промышленную мощь защитой от вирусов для Mac и Windows угроз.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Sierra Cache Cleaner 11.1.3

    Sierra Cache Cleaner 11.1.3 | macos | 71 MB Сьерра-очистка кэша является наградами инструмент...

    Cocktail Sierra Edition v10.7.3 macOS

    Cocktail Sierra Edition v10.7.3 macOS | 2.9 MB Коктейль-это утилита общего назначения для MacOS,...

    Cocktail High Sierra Edition v11.5.3 macOS

    Cocktail High Sierra Edition v11.5.3 macOS | 2.9 MB Коктейль-это утилита общего назначения для...

    OS Cleaner Pro 3.1.2

    OS Cleaner Pro 3.1.2 | macOS | 10 mb Для здоровья вашего Mac! (Отличная поддержка для высокой и...

    Cocktail Sierra Edition 10.6.1

    Cocktail Sierra Edition 10.6.1 | macos | 3 MB Коктейль-это утилита общего назначения для OS X,...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.