ProArena»Софт»Ashampoo PDF Pro 1.1.0 Multilingual

Ashampoo PDF Pro 1.1.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 03-06-2018, 19:25, Софт, 372, 0

Ashampoo PDF Pro 1.1.0 Multilingual
Ashampoo PDF Pro 1.1.0 Multilingual | 280.7 Mb

Программа Ashampoo Формат PDF Pro-это комплексное решение для управления и редактирования документов в формате PDF. В программе есть все, что нужно для создания, конвертирования, редактирования и защиты ваших файлов. Создать идеальный размер документы, которые могут быть прочитаны на любом устройстве, используйте шифрование для защиты своего имущества, когда это необходимо


Ваши PDF-файлы, теперь так легко редактируемые документы Word!
Редактировать PDF-файлы так же комфортно, как вордовские документы
с помощью Ashampoo формате PDF в сети, создания, редактирования и аннотирования PDF-документов будет так же легко, как экспортировать их для дальнейшей обработки в программе Microsoft Word или других приложений. Программа PDF всегда обеспечивает отличные результаты - работаете ли вы с текстом и изображениями, замена шрифта, изменять макеты или изменить порядок страниц в документе.
После редактирования документов в MS Word и другие форматы
Стыдно PDF преобразует PDF файлы в текстовые документы для редактирования в MS Office или программа офис. Формате HTML, epub, в формате JPG или rtf поддерживаемые форматы, как и вы. Программа PDF Professional, а кроме того, поддерживает оптическое распознавание символов для преобразования Отсканированных документов в редактируемые и поиска документов.
Встроенный контроль и проверка орфографии
Стыдно PDF позволяет изменять, добавлять, удалять и форматировать абзацы и страницы текста. Если вы хотите, встроенного в журнале изменений подчеркнет все модификации для удобного обзора. Встроенная проверка правописания исключает ошибки и автоматическая расстановка переносов гарантирует, что ваши тексты будут выглядеть хорошо.
Формат, рассмотрения и залить снова с легкостью
редактирование документов является ветер с Ashampoo Формате PDF. Переставлять и удалять или обрезать и поворачивать отдельные страницы, как вы думаете. Можно даже вставить страницы из других PDF документов или объединить несколько документов в один файл.
Встроенный драйвер PDF принтера для максимальной гибкости
Стыдно PDF вы можете создавать высококачественные PDF файлы из любого приложения Windows. Просто нажмите кнопку "печать" и выберите пункт " включить программу в pdf виртуальный принтер. Если размер имеет значение, это Ashampoo PDF может автоматически снизить качество изображения, например, для упрощения интернет-издание.
Редактирование и комментирование PDF-файлов совместная
Стыдно формате PDF вы можете легко добавлять комментарии в PDF-документы, иллюстрирующие важные детали и подчеркнуть отдельные фрагменты с помощью инструмента "указатель". Он также поставляется с готовыми к использованию штампов типа "ок!" или "конфиденциально!".
Вставка и редактирование графики и чертежи
Работа с графикой и рисунками легко с помощью Ashampoo Формате PDF. Вставка, редактирование, перемещение и вырезания объектов в случае необходимости. Вы даже можете использовать их в качестве водяных знаков для защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, или клонировать их для повторного использования.
Замену отдельных слов или фраз в течение нескольких секунд
поиск и замена функции в Ashampoo PDF-файлов выходит за рамки другими приложениями PDF. Помимо текста, вы также можете заменить шрифт, чтобы быстро изменить внешний вид ваших документов. Программа PDF даже позволяет применить эту функцию в нескольких файлах, например, изменить или обновить гиперссылки в мире.
Немедленно получить доступ и использовать текстовые блоки
Стыдно формате PDF Professional оснащен мощным двигателем OCR для распознавания и конвертирования изображений в текст, например, на экране или отсканированных документов в редактируемые текстовые файлы. Затем вы можете редактировать результаты в Ashampoo PDF файл или отправить их в Microsoft Word для дальнейшей обработки.
Заполнить и распечатать бланки в приложения
не только программа PDF позволяют заполнить интерактивные формы, но также поддерживает более общие формы, которые были созданы в формате PDF документы различными государственными структурами. Сэкономить ваше время и заполнить анкету на ваш компьютер, вместо того, чтобы печатать и заполнять их по-старому.
128-битное шифрование AES для документов
Стыдно PDF вы можете защитить ваши документы с сильным 128-битное шифрование AES для предотвращения несанкционированного открытия, редактирования или печати. Вы сами решаете, что читатели смогут сделать с документами! Ваши файлы содержат конфиденциальную текст или графика? Черный их постоянно с Ashampoo Формате PDF.
шампунь формате PDF в 1 Основные характеристики:
объединение документов PDF в один файл
перетащите, чтобы объединить документы PDF в один файл
создать PDF портфолио
Перетащите изображение, чтобы создать целые альбомы
Автоматический перенос текста
отслеживать изменения документа
встроенная проверка орфографии
использовать автоматической расстановки переносов
Вставка страниц
коллекций сайтов
применить нумерацию страниц,
, наверное, удаление и поворот страниц
, пожалуйста, используйте верхние и нижние колонтитулы
применить водяные знаки
Растениеводство/маска встроенные изображения
поиск и замена шрифтов
"найти и заменить" в документах
выпуску гиперссылки
для Windows 10, Windows 8 и 8.1, Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.