ProArena»Софт»Avenza MAPublisher for Adobe Illustrator 10.1.1 macOS

Avenza MAPublisher for Adobe Illustrator 10.1.1 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 03-06-2018, 15:16, Софт, 350, 0

Avenza MAPublisher for Adobe Illustrator 10.1.1 macOS
Avenza MAPublisher for Adobe Illustrator 10.1.1 macOS | 339 Mb

MAPublisher программного обеспечения картографии объединяет более пятидесяти инструментов, картографических, ГИС в программе Adobe Illustrator, чтобы помочь вам создавать красивые карты.Импорт стандартных форматов ГИС-данных, и сделать четкие, чистые карты со всеми атрибутами и привлечение нетронутыми с помощью Adobe illustrator дизайн среды


Обширная Поддержка форматов Геопространственных
Импорт ведущих ГИС-форматах промышленности от esri, Google, в Мапинфо, как wfs/WMS и других ГИС-источников со всеми атрибутами и привлечение в целости и сохранности и полностью редактируемые.
Один мир, много карт, проекции
с помощью соответствующего преобразования имеет решающее значение для любого проекта карт. К счастью, MAPublisher поддерживает тысячи систем координат и проекции, чтобы помочь вам увидеть именно данных.
Лечить пространственных данных, как произведения искусства
Работа с геопространственными данными не должно быть трудно. MAPublisher обеспечивает большую гибкость при редактировании карты в Adobe illustrator. Создать новые функции на регулярной основе, сохранить сопряжения при присоединении сведения, обрезка, кэширования и упрощения.
Проект умнее, а не больше
сэкономить время на оформление данных карт на основе его атрибутов. Используйте карты темы для создания тематических карт, символы точки, а также применять графические стили на основе правил, которые вы создаете.
Точное размещение этикетки
создать ярлыки на основе атрибутов данных. Использовать функции метка инструмент для размещения надписей на карте автоматически особенности и точной маркировки Тэг карте и контурные инструменты, Таггер. Вам MAPublisher LabelPro какие пары расширенные правила для сложной маркировки двигателя для более эффективного и рационального использования субтитров.
Экспорт-это то, что вы хотите, где вы хотите
, создают замечательные карточки, готовые к печати. Нужно переходить на цифру? Экспорта геопространственных PDF-файлы, которые содержат систему координат и атрибутов. Нужен веб-карте? Экспортировать карты, с помощью карты сайта автора создает HTML5, веб-карты без кодирования знаний. Возьмите его телефон на экспорт пакеты, карты, совместимые с Авенза приложение карты
.Интеграция
MAPublisher панелей и инструментов интегрируется в интерфейс программы Adobe Illustrator и могут быть изменены, перемещены, и Стыковка. Быстро запустить инструмент MAPublisher для управления слоями карты, просмотр атрибутов карте, создание и редактирование стилей темы, создать фильтр выбора, моменты и многое другое.
Геопространственных взаимодействия
все об увеличении производительности для картографов и ГИС-специалистов. Легко и быстро импортировать различные форматы данных, создание картографических продуктов высокого качества и экспорт данных в различные форматы файлов или публиковать в печатных и цифровых форматах, в том числе онлайн-карт и карты для мобильных устройств.
Картографические работы MAPublisher
и Adobe illustrator вместе они составляют полный картографической работы-от сырых данных к публикации высокого качества размера; и все между ними. Подключить мощные инструменты для графического дизайна и точности геопространственных инструментов MAPublisher для создания визуально богатых карт.
Полностью совместим
MAPublisher доступна на Mac и Windows и совместим с последней версией Adobe illustrator производства GG-2018, чтобы другие будут в вашем распоряжении. Лицензии доступны как с фиксированным и плавающим. Плавающие лицензии выгодно для каких-либо коммерческих целей, научных и некоммерческих организаций.
Адоб иллюстратор CS6 / CC 2017 / 2018 ГГ
Дуо сердечника 2 Intel (i3 или выше рекомендуется)
Mac OS x 10.10 и выше
4 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти (8 ГБ оперативной памяти или больше рекомендуется)
1 ГБ свободного места на жестком диске
дисплеем с разрешением 1280 на 800 пикселей -
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.