ProArena»Софт»GiliSoft Video Watermark Removal Tool 2018.05.30

GiliSoft Video Watermark Removal Tool 2018.05.30

Опубликовал: LeeAndro, 02-06-2018, 00:39, Софт, 340, 0

GiliSoft Video Watermark Removal Tool 2018.05.30
GiliSoft Video Watermark Removal Tool 2018.05.30 | 37.3 Mb

Инструмент для удаления водяного знака на видео идеально подходит для тех случаев, когда у вас действительно хорошее видео, но оно омрачается водяной знак или штамп времени, потому что он может удалить надписи и логотипы с видео. Удалить водяные знаки из видео, а также нежелательные субтитры и вставки текста за считанные секунды с помощью этого инструмента для удаления водяного знака видео


Вы не логер задаются вопросом, Как удалить водяные знаки из видео, не оставляя одноразовых следа. Инструмент для удаления видео watermark предназначена для удаления водяного знака на видео, и это поддерживает различные форматы, так что вам не нужно устанавливать никаких дополнительных кодеков.
Инструмент для удаления водяного знака на видео использует уникальную функцию, которая позволяет пользователям быстро определить ту часть видео, на котором содержится логотип. Поскольку эта функция очень проста в использовании, предыдущий опыт не требуется. И можно выбрать файл или папку для загрузки, чтобы выделить конкретные области для редактирования и увидеть эффект, прежде чем результат будет сохранен.
Особенности
удалить водяные знаки из видео
инструмент позволяет улучшить изображение в видео файл, удалив водяные знаки, вставки, такие как логотипы, подписи или субтитры для того, чтобы наслаждаться просмотром видео и фильмов, не отвлекаясь на логотип на экране.
Лучший водяной знак удаления
лучшее программное обеспечение видео-подрисовка - инструмент для удаления бесплатный видео watermark-это абсолютно новый инструмент для удаления водяных знаков из видео с помощью нескольких простых шагов, нет более жесткого редактирования!
Пакетная обработка Watermaks
в каком-то видео, есть несколько водяных знаков, которые появляются в разных или же диапазон времени. Вы можете использовать этот инструмент для пакетного удаления каждого водяного знака.
Пакетная обработка видео
если у вас есть много видео (даже видео в разные форматы) нужно удалить водяные знаки, этот инструмент также может помочь вам пакетной обработки видео.
Читает почти все видео файлы
инструмент для удаления водяного знака они могут читать почти все популярные форматы видео включают в себя Формат видео H265 и других форматов из Интернета и т. д.
Экспорт в исходные форматы видео
нет необходимости ухаживать за Формат видео с водяными знаками и оригинальный Видео-формат будет сохранен и после водяной знак удаляется из видео.
Добавить текст водяного знака на видео
текст водяной знак-это довольно эффективный способ заявить право собственности на эти видео. Этот инструмент поможет вам положить текст/слова (такие как дата, имя автора, сведения об авторских правах, знак охраны авторского права, и т. д.) на видео.
Добавить изображение водяного знака на видео
если вы видеограф, видео автора,важно, чтобы добавить изображения с персональной информацией и логотипом для видео, прежде чем загружать их на веб-сайты обмена, которые могут быть эффективным способом, чтобы предотвратить других от копирование и использование видео без вашего разрешения.
Добавить видео водяной знак на видео
Картинка-в-картинке (PIP), которая также называется наложение видео, но некоторые телевизоры и другие устройства, где видео отображается на полный экран, в то же время, что еще одно видео показывается поверх него в небольшом окне.
Добавить форму "водяной знак"
часто нужно добавить элемент к "вызов" лицо или объект на видео. Добавить форму водяные знаки на видео, чтобы привлечь внимание к лицу или объекту, но так, чтобы просто добавить "стрелку", указывающую на то, что человек/объект.
ОС Windows 2000/2003/ХР/Vista/7/8/10 (32 бит и 64 бит)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.